Мини-футбол — БЕТСИТИ-Кубок России
8 декабря, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
7 декабря, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Омские Ястребы»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Омские Ястребы»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 декабря, 15:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
5 декабря, 21:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
30 ноября
«Кузнецкие медведи»
 
5
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Кузнецкие медведи» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
3
«Металлург» (Новокузнецк)
 
4
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Металлург» (Новокузнецк)
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
29 ноября
«Кузнецкие медведи»
 
3
«Тюменский Легион»
 
2 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Кузнецкие медведи» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
27 ноября

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Югра»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
1' Алексей Митрофанов
12' Кирилл Кошурников
15' Кирилл Кошурников
17' Андрей Алексеев
30' Никита Брютов
51' Денис Давыдов
21 ноября, 18:00
6:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Югра»
«Югра»
(Ханты-Мансийск)
28' Никита Ли
33' Игорь Швырёв
37' Егор Черников
21 ноября, 18:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Югра

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Алексей Митрофанов (Бусаров, Давыдов)
1'
 
Удаление 2'
Данил Мокрушев (подножка)
7'
 
Удаление 2'
Георгий Бусаров (блокировка)
8'
 
 
10'
Удаление 2'
Артём Аляев (задержка соперника клюшкой)
Гол!
Кирилл Кошурников (Ващенко, бол.)
12'
 
 
14'
Удаление 2'
Алексей Пузанов (подножка)
 
15'
Удаление 2'
Владислав Картаев (толчок на борт)
Гол!
Кирилл Кошурников (Ващенко, Горбунов, бол.)
15'
 
Гол!
Андрей Алексеев (Горбунов, Лавриненко)
17'
 
 
17'
Замена
Владимир Сохатский Глеб Носов
 
17'
Удаление 5'
Дамир Рахимуллин (драка)
Удаление 5'
Владимир Бобылёв (драка)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Георгий Бусаров (толчок клюшкой)
21'
 
 
28'
Гол!
Никита Ли (Шутов)
Гол!
Никита Брютов (Лютов, Назаров)
30'
 
Удаление 2'
Илья Берестенников (подножка)
32'
 
Удаление 2'
Данил Мокрушев (блокировка)
32'
 
 
33'
Гол!
Игорь Швырёв (Переляев, бол.)
Удаление 2'
Андрей Алексеев (блокировка)
36'
 
 
37'
Гол!
Егор Черников (Пузанов, Картаев, бол.)
 
39'
Удаление 2'
Максим Кицын (удар клюшкой)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Илья Колганов (толчок клюшкой)
42'
 
 
47'
Удаление 2'
Аркадий Аксёнов (задержка шайбы руками)
Гол!
Денис Давыдов (Бусаров, Митрофанов)
51'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

38
Броски
55
25
Броски в створ
31
24
Вбрасывания
29
12
Силовые приемы
13
19
Штраф
15

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
6
Илья Гатиятулин
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
58
Леонид Лавриненко
93
Никита Ващенко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаров
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
47
Владимир Бобылев
50
Артём Нагибин
67
Артём Пылаев
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
86
Алексей Митрофанов
89
Денис Горбунов
Вратари
50
Владимир Сохатский
37
Глеб Носов
Защитники
3
Михаил Епишин
4
Анатолий Елизаров
45
Артём Аляев
47
Семён Переляев
70
Фёдор Беляков
72
Константин Савчик
73
Алексей Пузанов
96
Александр Дрягилев
Нападающие
11
Владислав Картаев
13
Артём Железков
14
Владимир Коробинцев
15
Максим Кицын
19
Егор Черников
25
Вячеслав Литовченко
26
Никита Ли
27
Аркадий Аксёнов
42
Владислав Шутов
77
Дамир Рахимуллин
84
Игорь Швырёв
98
Илья Авраменко
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 20 49
2 «Газпром-Югра» 20 40
3 «Норильский Никель» 20 38
4 «Торпедо» 20 34
5 КПРФ 20 34
6 «Тюмень» 20 28
7 «Синара» 20 27
8 «Новая генерация» 20 27
9 «ЛКС» 20 22
10 «Сиб-Транзит» 20 21
11 «Сибиряк» 20 20
12 "Кристалл" 20 19
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 24
2 «СШ им К.Еременко» 10 21
3 «Южный Урал» 8 19
4 «Синара-ВИЗ-д» 10 18
5 «Кузбасс» 10 17
6 «Сигма-К» 8 17
7 «Ухта-2» 10 16
8 «Тюмень-дубль» 10 15
9 «Норильский Никель-д» 10 15
10 «Новая генерация-дубль» 10 14
11 «Сибиряк-Новосибирск» 10 9
12 «Глазов» 10 4
13 «Прогресс-Бионорд» 10 0
Команда И О
1 Славстрой 7 12
2 Спортмода 5 10
3 Кулаково 4 10
4 Газпромбанк 5 9
5 ТДСК 4 8
6 Вектор 5 6
7 Россар 3 3
8 Чинги-Тура - Сбербанк 5 3
9 Деловой Мир 6 3
Команда И О
1 «Зауралье» 34 53
2 «Молот» 32 50
3 «Рубин» 32 50
4 «Химик» 32 47
5 «Южный Урал» 33 46
6 «СКА-Нева» 33 45
7 «Югра» 32 45
8 «АКМ» 31 44
9 «Челмет» 34 42
10 «Норильск» 32 40
11 «Торос» 33 40
12 «Горняк-УГМК» 33 39
13 «Нефтяник» 32 39
14 «Буран» 32 39
15 «Динамо»(СПб) 33 38
16 «Тамбов» 31 37
17 «Сокол» 33 36
18 «Металлург» 31 35
19 «Звезда» 32 34
20 «Рязань-ВДВ» 31 30
21 «Динамо-Алтай» 33 30
22 «Дизель» 32 29
23 «ЦСК ВВС» 33 28
24 «Барс» 33 27
25 «Омские Крылья» 32 27
26 «Ижсталь» 32 24
27 «Кристалл» 31 20
28 «Челны» 32 15
29 «Ростов» 32 13
Команда И О
1 «Ладья» 25 33
2 «Кузнецкие Медведи» 26 31
3 «Спутник» 28 29
4 «Локо-76» 25 27
5 «Реактор» 28 26
6 «Тюменский Легион» 26 26
7 «Молот» 26 21
8 «Снежные Барсы» 28 16
9 «Красноярские Рыси» 26 13
Команда И О
1 Кордон 5 8
2 Прогресс 4 7
3 Тюменское время 5 6
4 Генерал Хоккей 4 4
5 СССР 4 1
6 Водник 4 0
Команда И О
1 «Университет» 12 29
2 «Локомотив-Изумруд» 12 23
3 «Магнитка» 12 19
4 «Тюмень» 12 18
5 «Кама» 12 18
6 «Динамо» 12 11
7 «Тархан» 12 8
Команда И О
1 «Омичка» 20 47
2 «Локомотив-2» 20 47
3 «Корабелка» 20 40
4 «Северянка» 20 43
5 «Муром» 20 33
6 «Динамо-Анапа» 20 31
7 «Сахалин» 20 33
8 «Уралочка-УрГЭУ» 20 30
9 «Уфимочка-УГНТУ» 20 23
10 «Липецк» 20 14
11 «МВА» 20 13
12 «Тюмень» 20 6
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18