Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России

  Команда И В ВП ПП П М О
1 «Ухта» 44 32 2 3 7 245:120 103
2 «Газпром-Югра» 44 25 7 2 10 152:117 91
3 «Норильский Никель» 44 24 3 7 10 150:117 85
4 «Торпедо» 44 20 6 6 12 167:144 78
5 КПРФ 44 16 9 7 12 136:120 73
6 «Тюмень» 44 18 5 5 16 164:151 69
7 «Синара» 44 19 2 7 16 166:152 68
8 «Новая генерация» 44 13 9 5 17 145:146 62
9 «ЛКС» 44 9 7 7 21 119:146 48
10 «Сибиряк» 44 9 5 3 27 107:175 40
11 «Кристалл» 44 7 4 9 24 120:195 38
12 «Сиб-Транзит» 44 9 4 2 29 147:235 37
1 тур. 2-3 сентября.

Торпедо - Тюмень - 4:2, 8:3

2 тур. 8-9 сентября.

Сиб-Транзит - Тюмень - 0:0 (пен - 4:2), 1:2

3 тур. 22-23 сентября.

Тюмень - Новая генерация - 3:3 (пен - 3:4), 2:8

4 тур. 28-29 сентября.

Кристалл - Тюмень - 4:3, 2:1

5 тур. 13-14 октября.

Тюмень - Сибиряк - 6:1, 7:3

6 тур. 21-22 октября

ЛКС - Тюмень - 4:5, 2:2 (пен - 3:5)

7 тур. 27-28 октября.

Тюмень - КПРФ - 3:3 (пен - 3:1), 5:3

8 тур. 10-11 ноября

Норильский Никель - Тюмень - 3:1, 4:5

9 тур. 18-19 ноября

Тюмень - Синара - 4:4, 4:3 (пен - 2:4)

10 тур. 2-3 декабря

Газпром-Югра - Тюмень - 2:1, 7:6

11 тур. 22-23 декабря

Тюмень - Ухта - 4:2, 2:5

12 тур. 12-13 января

Тюмень - Торпедо - 7:3, 2:4

13 тур. 19-20 января

Тюмень - Сиб-Транзит - 6:2, 3:5

14 тур. 26-27 января.

Новая генерация - Тюмень - 5:4 (пен - 6:5), 2:7

15 тур. 17-18 февраля

Тюмень - Кристалл - 8:3, 4:4 (пен. - 4:3)

16 тур. 1-2 марта

Сибиряк - Тюмень - 1:4, 6:4

17 тур. 9-10 марта

Тюмень - ЛКС - 4:4 (3-1- пен.), 6:2

18 тур. 14-15 марта

КПРФ - Тюмень - 2:4, 3:5

19 тур. 22 марта

Тюмень - Норильский никель - 2:0

20 тур. 29-30 марта

Синара - Тюмень - 3:3 (пен. 3-4); 4:4 (пен. 6-5)

21 тур. 19-20 апреля

Тюмень - Газпром-Югра - 5:7; 3:2

19 тур. Перенесённый матч. 26 апреля

Тюмень - Норильский никель - 1:3

22 тур. 4-5 мая

Ухта - Тюмень - 5:3, 6:4

Плей-офф

Четвертьфинал. 1 матч. 10 мая

Норильский никель - Тюмень - 2:6

Четвертьфинал. 2 матч. 11 мая

Норильский никель - Тюмень - 6:2

Четвертьфинал. 3 матч. 16 мая

Тюмень - Норильский никель - 4:1

Четвертьфинал. 4 матч. 17 мая

Тюмень - Норильский никель - 6:3

Полуфинал. 1 матч. 25 мая

Ухта - Тюмень - 4:3

Полуфинал. 2 матч. 25 мая

Ухта - Тюмень - 1:3

Полуфинал. 3 матч. 31 мая

Тюмень - Ухта - 2:2 (пен. 3:4)

Полуфинал. 4 матч. 1 июня

Тюмень - Ухта - 5:2

Полуфинал. 5 матч. 5 июня

Ухта - Тюмень - 5:3

Серия за 3 место. 1 матч. 9 июня 

МФК КПРФ - Тюмень - 2:1 

Серия за 3 место. 2 матч. 10 июня 

МФК КПРФ - Тюмень - 4:5 - дополнительное время 

Серия за 3 место. 3 матч. 15 июня 

Тюмень - МФК КПРФ - 7:1 

Серия за 3 место. 4 матч. 16 июня 

Тюмень - МФК КПРФ - 5:2






Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23
Игрок мини-футбольного клуба КПРФ Сергей Абрамович: «Борьба в серии за третье место была потрясающей, и чаша весов могла качнуться в любую сторону»
17 июня, 16:46
#Сергей Абрамович
#МФК КПРФ
#МФК Тюмень
«Семей» с экс-тюменцем в составе преподнёс сенсацию в чемпионате Казахстана по футзалу
17 июня, 14:52
#МФК Семей
#МФК Кайрат
#Максим Волынюк
Игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Камиль Герейханов: «Раз не получилось выйти в финал, поставили цель – взять бронзу, чтобы месяц зря не прошёл»
16 июня, 19:40
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
#Камиль Герейханов
Защитник МФК «Тюмень» Андрей Соколов: «Мой брат Антон стал чемпионом Португалии, я выиграл бронзу Суперлиги – думаю, неплохой подарочек папе на день рождения»
16 июня, 19:00
#Андрей Соколов
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
#Денис Абышев
#Антон Соколов
Вратарь мини-футбольного клуба «Тюмень» Альберт Цайдер: «После матча исполнил победный рондат, порадовался»
16 июня, 18:30
#Альберт Цайдер
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ