Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Футбол. Мелбет-Первая лига. ФК «Тюмень» - ФК «Черноморец»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
41' Иван Маркелов
24 апреля, 18:00
1:1
Мелбет-Первая лига
«Черноморец»
«Черноморец»
39' Иван Зазвонкин
24 апреля, 18:00
Футбол
#Первая лига
#ФК Тюмень
#ФК Черноморец

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
22'
Предупреждение
Иван Енин
 
39'
Гол!
Иван Зазвонкин (Будагян)
Гол!
Иван Маркелов (Коротаев)
41'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Илья Родионов Даниил Гурченко
 
49'
Предупреждение
Олег Красильниченко
 
59'
Замена
Юрий Будагян Виктор Гараев
Замена
Александр Коротаев Илья Порохов
65'
 
Замена
Иван Маркелов Игорь Дружинин
73'
 
 
75'
Замена
Александр Безчаснюк Артём Воропаев
 
75'
Замена
Никита Никифоров Владислав Кириленко
 
86'
Замена
Иван Зазвонкин Дмитрий Яковлев
Замена
Александр Бем Антон Синяк
87'
 
Замена
Евгений Болотов Павел Шадрин
87'
 
Замена
Виталий Шитов Андрей Марьянов
87'
 
Предупреждение
Павел Шадрин
89'
 
 
90'
Предупреждение
Владислав Кириленко
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаков
72
Александр Бем
6
Никита Печенкин
13
Михаил Петров
45
Илья Москаленчик
88
Денис Самойлов
57
Евгений Болотов
17
Виталий Шитов
71
Исламжан Насыров
9
Иван Маркелов
24
Александр Коротаевк
1
Андрей Савинзап
27
Кирилл Мырзаковзап
51
Антон Синякзап
10
Евгений Татариновзап
34
Никита Балахонцевзап
70
Андрей Марьяновзап
81
Кирилл Никишинзап
97
Никита Касаткинзап
7
Павел Шадринзап
77
Игорь Дружининзап
11
Илья Пороховзап
1
Даниил Фролкин
30
Олег Красильниченко
44
Анри Чичинадзе
17
Денис Фомин
40
Александр Безчаснюк
35
Иван Енинк
10
Зикрула Магомедов
24
Юрий Будагян
23
Иван Зазвонкин
69
Илья Родионов
97
Никита Никифоров
22
Дмитрий Ребровзап
62
ван Будачевзап
5
Виктор Гараевзап
36
Артём Воропаевзап
8
Давид Есембековзап
13
Владислав Кириленкозап
27
Даниил Гурченкозап
37
Семён Пучковзап
71
Дмитрий Яковлевзап
88
Александр Поповичзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 33 61
2 «Химки» 32 60
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Шинник» 32 47
8 «Тюмень» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23