Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая, 15:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая, 11:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая

Футбол. Мелбет-Первая лига

Финальный этап


  Команда И В Н П М О
1 «Химки» 33 19 6 8 54:38 63
2 «Динамо» 33 18 7 8 37:17 61
3 «Акрон» 33 16 8 9 46:25 56
4 «Арсенал» 33 13 16 4 39:24 55
5 «Родина» 33 14 10 9 50:31 52
6 «Енисей» 33 14 6 13 53:40 48
7 «Тюмень» 33 13 9 11 36:33 48
8 «Шинник» 33 13 9 11 38:41 48
9 «Алания» 33 11 13 9 40:42 46
10 «Торпедо» 33 11 11 11 30:31 44
11 «Нефтехимик» 33 11 9 13 31:32 42
12 «КАМАЗ» 33 10 11 12 29:34 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 11 8 14 32:34 41
14 «Черноморец» 33 7 14 12 29:36 35
15 «Сокол» 33 9 8 16 29:52 35
16 «Ленинградец» 33 8 10 15 25:41 34
17 «Волгарь» 33 6 13 14 27:44 31
18 «Кубань» 33 5 8 20 20:51 23
1 тур. 17 июля. 
Тюмень - Химки - 3:1

2 тур. 23 июля
СКА-Хабаровск - Тюмень - 2:0

3 тур. 30 июля
Тюмень - Енисей - 1:0

4 тур. 6 августа.
Тюмень - Ленинградец - 4:0

5 тур. 13 августа.
КАМАЗ - Тюмень - 2:1

6 тур. 20 августа
Тюмень - Динамо - 0:0

7 тур. 27 августа.
Акрон - Тюмень - 1:2

8 тур. 4 сентября
Тюмень - Арсенал - 1:2

9 тур. 10 сентября
Алания - Тюмень - 1:1

10 тур. 18 сентября
Тюмень - Родина - 2:2

11 тур. 23 сентября.
Кубань - Тюмень - 1:1

12 тур. 1 октября
Шинник - Тюмень - 1:2

13 тур. 9 октября
Тюмень - Торпедо - 0:0

14 тур. 14 октября.
Тюмень - Волгарь - 1:0

15 тур. 22 октября
Черноморец - Тюмень - 0:1

16 тур. 28 октября
Нефтехимик - Тюмень - 0:2

17 тур. 5 ноября
Тюмень - Сокол - 2:0

18 тур. 12 ноября
Тюмень - Кубань - 3:0

19 тур. 19 ноября
Динамо - Тюмень - 3:1

20 тур. 25 ноября
Ленинградец- Тюмень - 1:0

21 тур. 4 марта
Химки - Тюмень - 3:0

22 тур. 11 марта
Торпедо - Тюмень - 0:0

23 тур. 18 марта
Тюмень - Алания - 0:1 

24 тур. 23 марта
Тюмень - СКА-Хабаровск

25 тур. 30 марта
Арсенал - Тюмень - 0:0

26 тур. 6 апреля
Тюмень - Шинник - 0:2 

27 тур. 13 апреля 
Волгарь - Тюмень - 1:2

28 тур. 20 апреля 
Тюмень - Нефтехимик - 0:3

29 тур. 24 апреля
Тюмень - Черноморец - 1:1

30 тур. 30 апреля
Родина - Тюмень - 1:1 

31 тур. 5 мая
Тюмень - Акрон - 0:2

32 тур. 12 мая
Сокол - Тюмень - 2:1

24 тур. 16 мая
Тюмень - СКА-Хабаровск - 1:0

33 тур. 20 мая 
Тюмень - КАМАЗ - 2:0


Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 33 63
2 «Динамо» 33 61
3 «Акрон» 33 56
4 «Арсенал» 33 55
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Тюмень» 33 48
8 «Шинник» 33 48
9 «Алания» 33 46
10 «Торпедо» 33 44
11 «Нефтехимик» 33 42
12 «КАМАЗ» 33 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 41
14 «Черноморец» 33 35
15 «Сокол» 33 35
16 «Ленинградец» 33 34
17 «Волгарь» 33 31
18 «Кубань» 33 23