Наставник хоккейного клуба «Тюменский Легион» Дмитрий Андреев: «Мы не имеем права разваливаться»
29 сентября, 10:04
#Дмитрий Андреев
#МХК Тюменский Легион
#МХЛ
«Газпромбанк» выиграл у «Сигнала» и стал чемпионом Тюмени по футболу
29 сентября, 08:59
#ФК Газпромбанк
#Юрий Мокроусов
#Эдуард Сагдиев
#Евгений Маслов
«Тюменский Легион» дома крупно уступил уфимскому «Толпару» в матче чемпионата МХЛ
28 сентября, 19:49
#МХК Тюменский Легион
#МХК Толпар
#МХЛ
#Михаил Переседов
#Арсений Коковашин
Нападающий тюменского хоккейного клуба «Рубин» Никита Попугаев: «Главное – дикий настрой на победу»
28 сентября, 14:44
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#Никита Попугаев
Молодёжная хоккейная команда «Тюменский Легион» проведёт домашний матч с «Толпаром»
28 сентября, 14:38
#OLIMP Молодёжная хоккейная лига
#МХК Тюменский Легион
#МХК Толпар
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Лада» 8 13
2 «Сокол» 8 13
3 «Югра» 8 13
4 «Химик» 8 12
5 «Динамо»(СПб) 7 12
6 «Металлург» 7 12
7 «Горняк-УГМК» 8 11
8 «Челмет» 10 11
9 «Рубин» 8 11
10 «Дизель» 7 11
11 «АКМ» 8 9
12 «Молот» 8 9
13 «Барс» 7 9
14 «Зауралье» 8 9
15 «Тамбов» 7 9
16 «Южный Урал» 10 8
17 «Ростов» 9 8
18 «Ижсталь» 8 8
19 «СКА-Нева» 7 8
20 «Нефтяник» 8 7
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 8 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 6 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0