Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Норильский Никель» - МФК «Тюмень»

«Норильский Никель»
«Норильский Никель»
(Норильск)
19' Ренат Шакиров
40' Алекс
10 мая, 15:00
2:6
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
5' Денис Неведров
10' Денис Неведров
20' Артём Антошкин
35' Артём Антошкин
40' Денис Неведров
40' Денис Неведров
10 мая, 15:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Норильский никель

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
1'
Фол
Андрей Батырев
Фол
Данил Кутузов
2'
 
 
5'
Гол!
Денис Неведров
Фол
Алексей Лялин
6'
 
Фол
7'
 
 
10'
Гол!
Денис Неведров
 
14'
Фол
Жоао Силвейра
 
15'
Фол
Андрей Батырев
 
17'
Фол
Андрей Соколов
 
17'
Предупреждение
Андрей Соколов
Гол!
Ренат Шакиров (Кудзиев)
19'
 
Тайм-аут
Евгений Куксевич
20'
 
 
20'
Тайм-аут
Денис Абышев
 
20'
Пенальти. Гол!
Артём Антошкин
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
26'
Фол
Жоао Силвейра
 
26'
Предупреждение
Жоао Силвейра
 
30'
Фол
Артём Антошкин
 
30'
Предупреждение
Артём Антошкин
Фол
Родригиньо
31'
 
Фол
Алекс
31'
 
 
33'
Фол
Александр Крутый
Фол
Виллиан Дорн
35'
 
 
35'
Пенальти
Гиорги Гавтадзе
 
35'
Гол!
Артём Антошкин (Гавтадзе)
Тайм-аут
Евгений Куксевич
37'
 
 
39'
Тайм-аут
Денис Абышев
 
40'
Гол!
Денис Неведров
 
40'
Гол!
Денис Неведров
Гол!
Алекс (Шакиров)
40'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

3
Виллиан Дорнвр
1
Александр Костроминвр
8
Денис Поваров
9
Руслан Кудзиевк
10
Алекс
11
Роман Букин
16
Данил Кутузов
18
Данил Давыдов
19
Алексей Лялин
20
Нандо
25
Глеб Беляков
70
Андрей Афанасьев
77
Родригиньо
90
Ренат Шакиров
1
Денис Субботинвр
19
Альберт Цайдервр
5
Гиорги Гавтадзе
7
Камиль Герейханов
8
Александр Упалёв
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
18
Жоао Силвейра
27
Александр Крутый
80
Денис Неведров
89
Никита Емельянов
95
Алексей Владимиров
97
Карлос Аугусто
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23