Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
  Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 28 1 3 2 2 14 182:123 68
2 «Ладья» 50 23 3 1 4 3 16 170:135 61
3 «Реактор» 50 19 3 0 4 5 19 177:178 53
4 «Локо-76» 50 20 3 0 4 2 21 176:151 52
5 «Молот» 50 15 3 4 3 0 25 135:174 47
6 «Тюменский Легион» 50 14 1 4 4 4 23 130:151 46
7 «Спутник» 50 12 2 5 1 2 28 123:208 41
8 «Снежные Барсы» 50 10 0 2 1 7 30 107:175 32
9 «Красноярские Рыси» 50 4 3 1 1 1 40 99:235 18
4 сентября
Тюменский Легион - Реактор - 3:2

5 сентября
Тюменский Легион - Реактор - 6:3

8 сентября
Тюменский Легион - Спутник - 5:2

9 сентября
Тюменский Легион - Спутник - 6:5 (Б)

13 сентября
Тюменский Легион - Ирбис - 3:4 (Б)

16 сентября
Тюменский Легион - Чайка - 3:4 (ОТ)

21 сентября
Белые Медведи - Тюменский Легион - 4:1

23 сентября
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 2:3 (Б)

27 сентября
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 1:3

28 сентября
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 0:1

6 октября
Ирбис - Тюменский Легион - 2:1

9 октября
Чайка - Тюменский Легион - 4:0

18 октября
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 5:4 (Б)

21 октября
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 2:1

28 октября
Тюменский Легион - Красноярские Рыси - 1:0

29 октября
Тюменский Легион - Красноярские Рыси - 4:2

1 ноября
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 0:3

2 ноября
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 1:2 (Б)

7 ноября
Авто - Тюменский Легион - 4:2

10 ноября
Толпар - Тюменский Легион - 7:5

16 ноября
МХК Молот - Тюменский Легион - 0:1

17 ноября
МХК Молот - Тюменский Легион - 4:3 (Б)

25 ноября
Красноярские Рыси - Тюменский Легион - 2:7

26 ноября
Красноярские Рыси - Тюменский Легион - 2:5

29 ноября
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 3:2 (Б)

30 ноября
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 5:2

7 декабря
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 1:4

10 декабря
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 6:4

16 декабря
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 0:2

19 декабря
Тюменский Легион - МХК Молот - 1:2 (ОТ)

20 декабря
Тюменский Легион - МХК Молот - 0:2

9 января
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 5:1

15 января
Реактор - Тюменский Легион - 5:3

16 января
Реактор - Тюменский Легион - 5:6 (Б)

18 января
Спутник - Тюменский Легион - 2:8

20 января
Спутник - Тюменский Легион - 2:5

25 января
Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:3

28 января
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 2:7

1 февраля
Ладья - Тюменский Легион - 3:4

2 февраля
Ладья - Тюменский Легион - 3:0

5 февраля
Локо-76 - Тюменский Легион - 2:0

6 февраля
Локо-76 - Тюменский Легион - 5:3

10 февраля
Тюменский Легион - Авто - 1:2

13 февраля
Тюменский Легион - Толпар - 2:1

19 февраля
Тюменский Легион - Ладья - 1:2 (ОТ)

20 февраля
Тюменский Легион - Ладья - 5:2

23 февраля
Тюменский Легион - Локо-76 - 1:3

24 февраля
Тюменский Легион - Локо-76 - 3:2 (Б)

26 февраля
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 2:3 (ОТ)

27 февраля
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 4:2


Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23