Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. Мелбет-Первая лига. ФК «Сокол» - ФК «Тюмень»

«Сокол»
«Сокол»
(Саратов)
6' Артём Максименко
38' Дмитрий Сасин
12 мая, 18:00
2:1
Мелбет-Первая лига
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
32' Илья Порохов
12 мая, 18:00
Футбол
#Первая лига
#ФК Тюмень
#ФК Сокол

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Артём Максименко
6'
 
 
32'
Гол!
Илья Порохов (Печенкин)
 
37'
Предупреждение
Александр Коротаев
Пенальти. Гол!
Дмитрий Сасин
38'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Руслан Байтуков Михаил Петров
 
61'
Замена
Антон Синяк Александр Бем
 
61'
Замена
Иван Маркелов Илья Москаленчик
Замена
Владимир Азаров Владлен Бабаев
64'
 
 
69'
Замена
Денис Самойлов Игорь Дружинин
Предупреждение
Павел Забелин
71'
 
Замена
Астемир Абазов Ян Гудков
74'
 
Замена
Дмитрий Сасин Никита Козловский
74'
 
 
79'
Замена
Исламжан Насыров Евгений Татаринов
Замена
Артём Максименко Владислав Морозов
84'
 
 
87'
Предупреждение
Никита Печенкин
Предупреждение
Владислав Морозов
90'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

35
Пётр Косаревский
23
Астемир Абазов
3
Заурбек Плиев
27
Артём Молодцовк
44
Илья Сериков
28
Павел Забелин
24
Михаил Мальцев
19
Владимир Азаров
77
Дмитрий Сасин
7
Владислав Самко
55
Артём Максименко
1
Тимур Крайковзап
99
Андрей Евдокимовзап
66
Ян Гудковзап
8
Аслан Дудиевзап
17
Давид Озмановзап
11
Владлен Бабаевзап
21
Никита Козловскийзап
52
Игорь Леонтьевзап
18
Илья Камышевзап
5
Амир Батыревзап
10
Владислав Морозовзап
56
Матвей Ивахновзап
44
Егор Любаков
51
Антон Синяк
6
Никита Печенкин
19
Руслан Байтуков
71
Исламжан Насыров
88
Денис Самойлов
57
Евгений Болотов
17
Виталий Шитов
9
Иван Маркелов
24
Александр Коротаевк
11
Илья Порохов
1
Андрей Савинзап
27
Кирилл Мырзаковзап
45
Илья Москаленчикзап
72
Александр Бемзап
13
Михаил Петровзап
69
Руслан Хайлоевзап
10
Евгений Татариновзап
70
Андрей Марьяновзап
77
Игорь Дружининзап
81
Кирилл Никишинзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23