Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Ухта» - МФК «Тюмень»

«Ухта»
«Ухта»
(Ухта)
12' Фелипе Парадински
26' Лукас Педала
30' Михаил Москалёв
34' Фелипе Парадински
38' Фелипе Парадински
4 мая, 17:00
5:3
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
1' Александр Упалёв
8' Карлос Аугусто
17' Андрей Батырев
4 мая, 17:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Ухта

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
1'
Гол!
Александр Упалёв
 
2'
Фол
Артём Антошкин
 
2'
Предупреждение
Артём Антошкин
 
8'
Гол!
Карлос Аугусто
 
8'
Фол
Карлос Аугусто
Гол!
Фелипе Парадински (Педала)
12'
 
 
17'
Гол!
Андрей Батырев
 
18'
Фол
Никита Емельянов
Тайм-аут
Вадим Яшин
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
23'
Фол
Карлос Аугусто
 
24'
Фол
Камиль Герейханов
Фол
Михаил Москалёв
25'
 
Предупреждение
Михаил Москалёв
25'
 
Гол!
Лукас Педала
26'
 
Фол
Роман Карелин
28'
 
Гол!
Михаил Москалёв (Мелконян)
30'
 
 
33'
Фол
Карлос Аугусто
Гол!
Фелипе Парадински (Москалёв)
34'
 
 
37'
Тайм-аут
Денис Абышев
Гол!
Фелипе Парадински (Мелконян)
38'
 
Фол
Роман Карелин
39'
 
Предупреждение
Роман Карелин
39'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

14
Гиттавр
30
Кирилл Щуроквр
83
Денис Касимчуквр
9
Максим Перевалов
10
Владислав Мусин-Пушкин
11
Дмитрий Прудников
13
Артур Мелконянк
18
Кирилл Козлов
47
Михаил Москалёв
77
Педала
80
Роман Карелин
94
Фелипе Парадински
96
Андрей Павлов
1
Денис Субботинвр
19
Альберт Цайдервр
5
Гиорги Гавтадзе
7
Камиль Герейханов
8
Александр Упалёв
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
18
Жоао Силвейра
27
Александр Крутый
84
Максим Емельянов
89
Никита Емельянов
95
Алексей Владимиров
97
Карлос Аугусто
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23