Дублёры мини-футбольного клуба «Тюмень» в 12-м туре сразятся с командами из Екатеринбурга и Нового Уренгоя
В пятницу, 15-го марта, в Ялуторовске начнётся 12-й тур чемпионата страны по футзалу ( PARI-Высшая лига, конференция «Восток»). В первый игровой день резервисты МФК «Тюмень» сразятся с клубом «Синара-ВИЗ-Д» из Екатеринбурга.
В предстоящую субботу дружина из столицы Урала выяснит отношения с новоуренгойской командой «СШ имени Константина Ерёменко». В ближайшее воскресенье, 17-го марта, тюменцы завершат тур матчем с подопечными Владимира Кузнецова. Напомню, что в первом круге футзалисты из Нового Уренгоя одолели дружину Евгения Осинцева лишь в серии 6-метровых ударов — 4:4 (3:2 — по пенальти).
Главным арбитром тура назначен Евгений Шашков (Бердск). Также в судейской бригаде будут задействованы тюменцы Антон Кузьмин и Андрей Зырянов, Сергей Мостовой (Новосибирск) и Дмитрий Бушманов (Курган).
Впереди сейчас идёт досрочный победитель соревнований — клуб «ИрАЭРО». Иркутяне набрали 55 очков. На второй позиции находится новоуренгойский клуб (49 баллов). Замыкает тройку лидеров «Южный Урал» из Челябинска (43 очка). Тюменские резервисты, заслужившие 30 баллов, держатся седьмыми.
Гонку бомбардиров возглавляет Роман Адамов («ИрАЭРО»), забивший 27 мячей.
Автор: Владимир Митькин
Фото: МФК «ИрАэро»
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 42 | 97 |
2 | «Газпром-Югра» | 42 | 88 |
3 | «Норильский Никель» | 42 | 79 |
4 | «Торпедо» | 42 | 72 |
5 | «Тюмень» | 42 | 69 |
6 | КПРФ | 42 | 69 |
7 | «Синара» | 42 | 64 |
8 | «Новая генерация» | 42 | 59 |
9 | «ЛКС» | 42 | 46 |
10 | «Сибиряк» | 42 | 40 |
11 | «Сиб-Транзит» | 42 | 37 |
12 | «Кристалл» | 42 | 36 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 24 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 24 | 49 |
4 | «Ухта-2» | 24 | 43 |
5 | «Синара-ВИЗ-д» | 24 | 43 |
6 | «Кузбасс» | 24 | 41 |
7 | «Тюмень-дубль» | 24 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 24 | 34 |
9 | «Новая генерация-дубль» | 24 | 33 |
10 | «Норильский Никель-д» | 24 | 31 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 24 | 27 |
12 | «Глазов» | 24 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 24 | 9 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 28 | 61 |
2 | «Университет» | 28 | 46 |
3 | «Ярославич» | 28 | 45 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 28 | 45 |
5 | «Тюмень» | 28 | 37 |
6 | ЦСКА | 28 | 36 |
7 | «Кама» | 28 | 34 |
8 | «Академия-Казань» | 28 | 32 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 29 | 54 |
2 | «Динамо» | 29 | 52 |
3 | «Акрон» | 29 | 50 |
4 | «Арсенал» | 29 | 47 |
5 | «Родина» | 29 | 45 |
6 | «Тюмень» | 29 | 42 |
7 | «Нефтехимик» | 29 | 41 |
8 | «Алания» | 29 | 41 |
9 | «Енисей» | 29 | 40 |
10 | «СКА-Хабаровск» | 29 | 40 |
11 | «Шинник» | 29 | 40 |
12 | «КАМАЗ» | 29 | 39 |
13 | «Торпедо» | 29 | 36 |
14 | «Черноморец» | 29 | 33 |
15 | «Сокол» | 29 | 28 |
16 | «Ленинградец» | 29 | 27 |
17 | «Волгарь» | 29 | 27 |
18 | «Кубань» | 29 | 23 |