Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Футбол. Мелбет-Первая лига. ФК «Тюмень» - ФК «Нефтехимик»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
20 апреля, 13:30
0:3
Мелбет-Первая лига
«Нефтехимик»
«Нефтехимик»
(Нижнекамск)
16' Султан Джамилов
24' Султан Джамилов
83' Максим Петров
20 апреля, 13:30
Футбол
#Первая лига
#ФК Тюмень
#ФК Нефтехимик

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
13'
Предупреждение
Давид Кокоев
 
16'
Гол!
Султан Джамилов (Кахидзе)
 
24'
Гол!
Султан Джамилов (Шильцов)
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Павел Шадрин Никита Касаткин
46'
 
Замена
Михаил Петров Денис Самойлов
46'
 
 
46'
Замена
Давид Кокоев Максим Петров
Замена
Кирилл Никишин Никита Балахонцев
59'
 
Замена
Иван Маркелов Евгений Татаринов
65'
 
 
68'
Замена
Павел Котов Марат Ситдиков
 
68'
Замена
Данил Липовой Денис Талалай
Замена
Кирилл Мырзаков Антон Синяк
69'
 
Удаление
Руслан Байтуков
78'
 
 
80'
Замена
Вагиз Галиулин Матвей Першин
 
83'
Гол!
Максим Петров
 
87'
Замена
Константин Шильцов Рашид Магомедов
 
90'
Предупреждение
Матвей Першин
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаков
72
Александр Бемк
6
Никита Печенкин
19
Руслан Байтуков
27
Кирилл Мырзаков
13
Михаил Петров
57
Евгений Болотов
7
Павел Шадрин
71
Исламжан Насыров
9
Иван Маркелов
81
Кирилл Никишин
1
Андрей Савинзап
16
Вячеслав Эргардтзап
45
Илья Москаленчикзап
51
Антон Синякзап
10
Евгений Татариновзап
34
Никита Балахонцевзап
17
Виталий Шитовзап
70
Андрей Марьяновзап
24
Александр Коротаевзап
97
Никита Касаткинзап
88
Денис Самойловзап
77
Игорь Дружининзап
31
Андрей Ещенко
99
Данила Емельянов
24
Александр Кахидзе
21
Вагиз Галиулинк
16
Максим Шоркин
15
Давид Кокоев
90
Константин Шильцов
7
Султан Джамилов
3
Данила Сагуткин
77
Павел Котов
78
Данил Липовой
1
Андрей Голубевзап
2
Марат Ситдиковзап
73
Максим Петровзап
9
Кирилл Морозовзап
8
Денис Талалайзап
93
Алексей Герасимовзап
91
Рашид Магомедовзап
11
Артём Котикзап
10
Константин Базелюкзап
14
Матвей Першинзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 33 61
2 «Химки» 32 60
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Шинник» 32 47
8 «Тюмень» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23