Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «СКА-Нева» - ХК «Рубин»

«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
41' Бучельников (Гурзанов, Смирнов)
60' Бердюков (бол.+2)
30 декабря 2022, 19:00
2:1
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
46' Осипов (Нестеров, бол.)
30 декабря 2022, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
10'
Удаление 2'
Дюрягин
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
26'
Удаление 2'
Берестенников
Удаление 2'
Гурзанов
26'
 
Удаление 2'
Корешков
33'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Бучельников (Гурзанов, Смирнов)
41'
 
Удаление 2'
Бердюков
44'
 
 
46'
Гол!
Осипов (Нестеров, бол.)
 
51'
Удаление 2'
Чемерикин
 
58'
Удаление 2'
Зайцев
 
58'
Удаление 2'
Попугаев
Гол!
Бердюков (бол.+2)
60'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
33
Никита Богданов
90
Павел Мойсевич
Защитники
6
Никита Смирнов
15
Евгений Калабушкин
19
Евгений Корешков
35
Степан Анисимов
38
Георгий Бердюков
47
Егор Зеленов
Нападающие
17
Матвей Кабуш
24
Дмитрий Овечкин
28
Максим Грошев
29
Кирилл Мильнеченко
32
Владимир Барабанов
50
Владислав Курбатов
59
Григорий Кузьмин
72
Дмитрий Бучельников
77
Илья Круглов
83
Егор Гурзанов
88
Даниил Огирчук
91
Ильберт Конозов
80
Кирилл Кошурников
94
Святослав Гребенщиков
Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11