Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

«Горняк-УГМК»
«Горняк-УГМК»
(Екатеринбург)
8' Кузнецов (Грымзин, Переляев)
47' Жукенов (Кузнецов,мен.)
21 сентября 2022, 18:30
2:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
20' Рожковский (Осипов, Колганов)
35' Владимиров (Чемерикин, Егоров)
47' Давыдов (Попугаев)
21 сентября 2022, 18:30

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Кузнецов (Грымзин, Переляев)
8'
 
Удаление 2'
Переляев
11'
 
 
11'
Удаление 2'
Попугаев
 
20'
Гол!
Рожковский (Осипов, Колганов)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Гуркин
26'
 
 
27'
Удаление 2'
Кляузов
 
30'
Удаление 2'
Владимиров
 
35'
Гол!
Владимиров (Чемерикин, Егоров)
 
40'
Удаление 2'
Лютов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Денежкин
45'
 
Гол!
Жукенов (Кузнецов,мен.)
47'
 
 
47'
Гол!
Давыдов (Попугаев)
 
48'
Удаление 2'
Нар чис состава
 
Матч окончен
 

Составы команд

21
Георгий Романоввр
36
Владислав Скоряквр
Защитники
13
Семён Переляев
22
Максим Осипов
23
Сергей Яневский
41
Степан Островский
57
Александр Севостьянов
69
Александр Фёдоров
72
Ярослав Трофимов
85
Юрий Журавлёв
Нападающие
3
Александр Дербенёв
11
Владимир Кузнецов
12
Константин Денежкин
19
Максим Суслов
24
Дмитрий Жукенов
47
Степан Грымзин
61
Михаил Курин
70
Егор Алексеев
78
Максим Рассейкин
87
Илья Лоза
89
Арсен Хисамутдинов
77
Илья Кляузов
97
Семён Кизимов
1
Егор Громовиквр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
22
Владислав Сёмин
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
18
Кирилл Кремзер
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
96
Роман Чемерикин
82
Егор Егоров
40
Владислав Кулиев
77
Илья Кляузов
33
Макар Насретдинов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22