Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня, 13:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «АКМ» - ХК «Рубин»

«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
14' Петров
26' Петраков (Кулагин, Аноп)
37' Петраков (Виноградов)
16 марта 2023, 21:00
3:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
51' Попугаев (Горбунов, Сёмин, бол.+2)
52' Давыдов (Берестенников, Горбунов, бол.+2)
16 марта 2023, 21:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
3'
Удаление 2'
Дюрягин
 
6'
Удаление 2'
командный штраф
Гол!
Петров
14'
 
 
14'
Удаление 2'
Давыдов
Удаление 2'
Лазарев
14'
 
Удаление 2'
Лисов
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Удаление 2'
Давыдов
Гол!
Петраков (Кулагин, Аноп)
26'
 
Буллит
Рымарев
30'
 
Гол!
Петраков (Виноградов)
37'
 
Удаление 2'
Петров
39'
 
 
39'
Замена
Щетилин Назаров
 
40'
Удаление 2'
Назаров
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
46'
Замена
Назаров
 
46'
Замена
Назаров
Удаление 2'
Яковлев
49'
 
Удаление 2'
Лисов
50'
 
 
51'
Гол!
Попугаев (Горбунов, Сёмин, бол.+2)
Удаление 2'
Яковлев
52'
 
 
52'
Гол!
Давыдов (Берестенников, Горбунов, бол.+2)
 
59'
Замена
Назаров
 
59'
Тайм-аут
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
91
Иван Куликов
Защитники
2
Евгений Шакуров
18
Дмитрий Цыганов
27
Евгений Воронков
32
Никита Лисов
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
14
Иван Курдин
17
Даниил Ердаков
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
29
Артём Артёмов
33
Руслан Шамсутдинов
55
Руслан Шайхулов
88
Евгений Рымарев
96
Егор Яковлев
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
98
Дмитрий Зайцев
26
Иван Сушинский
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23