26 января 2023, 17:00
Онлайн-трансляция
1 период
3'
Гол!
Швайковский Гол!
Шанаурин (Бобылев, Ильин)
16'
Гол!
Бобылев (Егоров, Ильин)
20'
Перерыв
2 период
Гол!
Лазарев(Руденко, Ганин)
25'
30'
Гол!
Черных (Носовко, Фреер)
32'
Удаление 2'
Гол!
Руденко (Лазарев, Ганин, бол.)
33'
Гол!
Крикунов (Руденко, Ганин)
36'
Перерыв
3 период
41'
Гол!
Турчин (Мельников) Удаление 2'
Борисов
48'
49'
Гол!
Малков (Гредзен, бол.)
51'
Удаление 2'
Лазарев
53'
Гол!
Фреер (Турчин, Ильин,бол.)
55'
Удаление 2'
Носовко
60'
Удаление 2'
Мельников
Перерыв
Овертайм
Послематчевые буллиты
'
Буллит
Швайковский Буллит
Крикунов
'
'
Буллит. Гол!
Доловых Буллит
Егоров
'
'
Буллит
Баськов Буллит
Ганин
'
'
Буллит
Майоров Буллит
Нагибин
'
'
Буллит
Фёлоров Буллит
Антонов
'
65'
Гол!
Доловых
Матч окончен
Составы команд
Вратарь
1
Егор Громовик
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
28
Андрей Шабалин
7
Иван Меледин
81
Илья Ильин
47
Иван Скурихин
79
Илья Нечитайло
5
Даниил Макаренко
Нападающие
61
Данила Ганин
50
Артём Нагибин
91
Александр Лазарев
93
Илья Коцюбайло
39
Кирилл Антонов
94
Вадим Аухадеев
9
Евгений Грибанов
10
Станислав Махинько
62
Егор Егоров
71
Евгений Бобылев
3
Алексей Шанаурин
99
Умар Марзаганов
15
Лев Пашнин
Вратарь
30
Михаил Подлипаев
Защитники
50
Роман Малков
42
Григорий Гредзен
80
Егор Волков
58
Михаил Мельников
33
Филипп Фреер
56
Егор Велкколайнен
14
Роберт Тагиев
Нападающие
41
Кирилл Швайковский
26
Иван Доловых
81
Эдуард Майоров
38
Иван Дементьев
95
Семён Гончарко
78
Антон Бегаев
67
Степан Баськов
91
Гордей Маслов
92
Андрей Носовко
88
Андрей Мартынов
61
Богдан Турчин
98
Всеволод Ильин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
День рождения у старшего тренера сборной Тюменской области по биатлону Максима Кугаевского!
15 марта, 14:24
У «Алании», с которой 18-го марта сыграет футбольный клуб «Тюмень», затянулась серия без побед
15 марта, 12:48
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 34 | 85 |
2 | «Газпром-Югра» | 34 | 69 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 34 | 58 |
5 | «Норильский Никель» | 34 | 58 |
6 | «Синара» | 34 | 55 |
7 | «Тюмень» | 34 | 54 |
8 | «Новая генерация» | 34 | 45 |
9 | «Сиб-Транзит» | 34 | 36 |
10 | «ЛКС» | 34 | 31 |
11 | «Сибиряк» | 34 | 29 |
12 | «Кристалл» | 34 | 28 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 22 | 55 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 22 | 49 |
3 | «Южный Урал» | 22 | 43 |
4 | «Ухта-2» | 22 | 39 |
5 | «Кузбасс» | 22 | 38 |
6 | «Синара-ВИЗ-д» | 20 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 20 | 30 |
8 | «Новая генерация-дубль» | 22 | 30 |
9 | «Сигма-К» | 22 | 29 |
10 | «Норильский Никель-д» | 22 | 28 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 22 | 24 |
12 | «Глазов» | 22 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 22 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 22 | 42 |
2 | «Динамо» | 22 | 40 |
3 | «Арсенал» | 22 | 39 |
4 | «Акрон» | 22 | 38 |
5 | «Тюмень» | 22 | 36 |
6 | «Родина» | 22 | 34 |
7 | «Алания» | 22 | 33 |
8 | «Нефтехимик» | 22 | 30 |
9 | «Торпедо» | 22 | 28 |
10 | «Енисей» | 22 | 27 |
11 | «Шинник» | 22 | 27 |
12 | «КАМАЗ» | 22 | 26 |
13 | «СКА-Хабаровск» | 22 | 25 |
14 | «Ленинградец» | 22 | 24 |
15 | «Сокол» | 22 | 24 |
16 | «Черноморец» | 22 | 21 |
17 | «Кубань» | 22 | 21 |
18 | «Волгарь» | 22 | 20 |
Хоккеисты тюменского «Рубина» сыграют в Красноярске с усиленным соперником
14 марта, 15:08
Смотрите матчи хоккейного клуба «Рубин» из Красноярска на «Твоей Тюмени»!
14 марта, 11:33
Обзор 2-го матча четвертьфинальной серии Кубка Петрова по хоккею «Рубин» - «Сокол»
13 марта, 18:44
Хоккейный клуб «Рубин» разгромил «Сокол» и повел в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова - 2-0
13 марта, 12:15
Форвард хоккейного клуба «Рубин» Владислав Лукин: «Шайба сошла у меня с клюшки, но гол не пахнет»
13 марта, 12:04