Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Афиша за май 2022 года

Баскетбол
Единоборства
Шашки
Бокс
Шашки
Шашки
Футбол
Волейбол
Волейбол
Дзюдо
Футбол
Волейбол
Дзюдо
Спортивная гимнастика
Легкая атлетика
Футбол
Лапта
Спортивная гимнастика
Карате
Легкая атлетика
Лапта
Гиревой спорт
Футбол
Дартс
Дартс
Авиамодельный спорт
Гиревой спорт
Лапта
Карате
Футбол
Авиамодельный спорт
Футбол
Авиамодельный спорт
Волейбол
Бокс
Футбол
Лапта
Футбол
Лапта
Волейбол
Футбол
Бокс
Лапта
Волейбол
Футбол
Конный спорт
Шахматы
Футбол
Футбол
Волейбол
Бокс
Лапта
Флорбол
Легкая атлетика
Конный спорт
Дзюдо
Шахматы
Футбол
Самбо
Автоспорт
Волейбол
Спортивное ориентирование
Футбол
Дзюдо
Спортивное ориентирование
Самбо
Автоспорт
Волейбол
Волейбол
Парусный спорт
Бокс
Волейбол
Парусный спорт
Бокс
Баскетбол
Волейбол
Шахматы
Парусный спорт
Бокс
Боулинг
Баскетбол
Баскетбол
Бокс
Спортивный туризм
Лапта
Гребной слалом
Баскетбол
Дзюдо
Лапта
Волейбол
Мини-футбол
Спортивный туризм
Автомодельный спорт
Спортивное ориентирование
Велоспорт
Велоспорт
Бокс
Футбол
Дартс
Баскетбол
Баскетбол
Автомодельный спорт
Гребной слалом
Спортивный туризм
Легкая атлетика
Легкая атлетика
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Легкая атлетика
Легкая атлетика
Легкая атлетика
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Легкая атлетика
Мини-футбол
Легкая атлетика
Парашютный спорт
Гребной слалом
Волейбол
Спортивная гимнастика
Автомодельный спорт
Легкая атлетика
Велоспорт
Парашютный спорт
Волейбол
Гребной слалом
Спортивная гимнастика
Дзюдо
Триатлон
Легкая атлетика
Велоспорт
Боулинг

Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Норильский Никель» 12 24
3 «Ухта» 12 23
4 «Газпром-Югра» 12 20
5 «Синара» 12 20
6 КПРФ 12 16
7 «Торпедо» 12 15
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 12 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Химик» 29 39
7 «Сокол» 28 39
8 «Динамо»(СПб) 29 39
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Челмет» 28 31
18 «Молот» 27 30
19 «Ростов» 29 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 29 26
23 «Южный Урал» 28 24
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 28 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11