Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Артём Антошкин: «Пришлось немного перестроить свою игру»
26 ноября, 17:14
#Артём Антошкин
#МФК Тюмень
#PARI-Суперлига по мини-футболу
Мини-футбольный клуб «Тюмень» может выигрывать и при минимальном участии Артёма Антошкина: добыта ещё одна победа над «Сибиряком»
26 ноября, 17:02
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#Артём Антошкин
#Андрей Батырев
Волейболистки «Тюмени» довели матч против лидера до тай-брейка, но всё же уступили
26 ноября, 17:00
#ВК Тюмень
#Елизавета Гошева
#Ольга Микулина
#Высшая лига А
Гонки преследования на Кубке России по биатлону в Ханты-Мансийске перенесены из-за мороза
26 ноября, 14:54
#Кубок России по биатлону
#Александр Логинов
#Виктория Сливко
Губернатор Тюменской области Александр Моор: «Горжусь и верю, что у нашего спорта ещё всё впереди»
26 ноября, 09:00
#Теннисный Центр Лидер
#Александр Моор
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11