«Сибинформбюро» покажет международный турнир по дзюдо серии «Grand Slam» в Монголии
23 июня, 15:29
#Grand Slam
#Монголия
Экс-наставник футбольного клуба «Тюмень» Горан Алексич признан лучшим тренером ФНЛ-2 ( группа 1)
23 июня, 13:37
#ФК Тюмень
#ФК Динамо (Махачкала)
#Горан Алексич
#ФК Челябинск
#Михаил Сальников
Ишимский «АминоСиб» выиграл областной этап Всероссийских футбольных соревнований «Кожаный мяч»
23 июня, 12:23
#Кожаный мяч
#АминоСиб
#Дмитрий Городянский
#Артём Гладков
#Василий Мижуев
Футбольный клуб «Тюмень-2006» проиграл выездной матч в первенстве страны среди юношей
23 июня, 11:35
#ФК Тюмень-2006
#Павел Педченко
#Равиль Умяров
#Сергей Никифоров
Тюменские студенты готовятся в Туапсе к финальному турниру по боксу Всероссийской летней Спартакиады
23 июня, 11:03
#Всероссийская летняя Универсиада
#Эмин Хатаев
#Гаджи Гаджиев
#Дамир Субхангулов
Команда И О
1 «Югра» 52 85
2 «СКА-НЕВА» 52 83
3 «Рубин» 52 79
4 «Динамо» (Спб) 52 78
5 «Металлург» 52 78
6 «Химик» 52 75
7 «Лада» 52 72
8 «Молот» 52 72
9 «Торос» 52 72
10 «Ростов» 52 69
11 «Сокол» 52 66
12 «Горняк-УГМК» 52 65
13 «Челмет» 52 58
14 «Зауралье» 52 57
15 «Нефтяник» 52 57
16 «Барс» 52 57
17 «АКМ» 52 53
18 «Южный Урал» 52 50
19 «Звезда» 52 50
20 «Рязань» 52 43
21 «Дизель» 52 42
22 «Тамбов» 52 41
23 «Омские Крылья» 52 40
24 «Буран» 52 36
25 «Ермак» 52 31
26 «Ижсталь» 52 29
27 ЦСК ВВС 52 10
Команда И О
1 «Стальные лисы» 64 104
2 «Чайка» 64 100
3 «Мамонты Югры» 64 92
4 «Толпар» 64 91
5 «Ирбис» 64 85
6 «Омские ястребы» 64 83
7 «Спутник» 64 79
8 «Локо-76» 64 74
9 «Белые медведи» 64 73
10 «Авто» 64 72
11 «Ладья» 64 70
12 «Реактор» 64 59
13 «Сарматы» 64 58
14 «Молот» 64 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 46
16 «Сибирские снайперы» 64 36
17 «Тюменский Легион» 64 8
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Синара» 32 69
2 «Торпедо» 32 57
3 «Норильский Никель» 32 55
4 «Тюмень» 32 54
5 КПРФ 32 52
6 «Ухта» 32 39
7 «Газпром-Югра» 32 37
8 «Динамо-Самара» 32 25
9 «Новая Генерация» 32 20
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Волга» 28 62
2 «Челябинск» 28 62
3 «Тюмень» 28 60
4 «Звезда» 28 52
5 «Амкар-Пермь» 28 52
6 «Новосибирск» 28 50
7 «Урал-2» 28 42
8 «Иртыш» 28 38
9 «Торпедо» (Миасс) 28 35
10 «Спартак» (Туймазы) * 28 32
11 «Оренбург-2» 28 27
12 «Динамо-Барнаул» 28 26
13 «Носта» 28 21
14 «Зенит-Ижевск» 28 16
15 «Лада-Тольятти» * 28 11
Команда И О
1 «Университет» 28 61
2 «Магнитка» 28 58
3 «Ярославич» 28 50
4 «Волжанин» 28 44
5 «Тархан» 28 45
6 «Тюмень» 28 41
7 «Автомобилист» 28 22
8 «Грозный» 28 15
Команда И О
1 «Тюмень» 40 57
2 «Омь» 40 53
3 «Уфимочка-УГНТУ» 40 47
4 «Локомотив-2» 40 44
5 «Луч» 40 14