Диагональный волейбольной команды «Тюмень» Глеб Радченко набрал 328 очков в 16 матчах чемпионата высшей лиги «А»
29 ноября, 17:26
#ВК Тюмень
#Глеб Радченко
Президент федерации волейбола Тюменской области Виктор Рейн: «Думаю, болельщики испытали удовольствие от таких игр»
29 ноября, 12:53
#Федерация волейбола Тюменской области
#Виктор Рейн
Тренер Центра подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень» Сергей Бельский: «Мой воспитанник Данил Карпов заслужил сравнения с Гути»
29 ноября, 12:44
#ФК Краснодар
#Данил Карпов
#ФК Тюмень
#Сергей Бельский
Станет ли хоккейный матч «Рубин» - «Барс» результативным? Узнаем 29 ноября
29 ноября, 09:37
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Барс
#Денис Ячменёв
Молодёжная хоккейная команда «Тюменский Легион» заработала один балл в Ярославле
28 ноября, 23:46
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Локо-76
#Кирилл Абрамов
#Вадим Аухадеев
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Газпром-Югра» 10 18
4 «Синара» 10 18
5 «Ухта» 10 17
6 КПРФ 10 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 10 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 27 44
2 «Металлург» 27 40
3 «Дизель» 27 40
4 «Рубин» 27 39
5 «Лада» 29 38
6 «Динамо»(СПб) 28 37
7 «Сокол» 27 37
8 «Нефтяник» 27 36
9 «Химик» 26 35
10 «Ижсталь» 27 33
11 «Торос» 26 32
12 «СКА-Нева» 28 32
13 «Тамбов» 27 32
14 «Барс» 28 31
15 «АКМ» 27 31
16 «Зауралье» 27 29
17 «Горняк-УГМК» 27 28
18 «Омские Крылья» 27 28
19 «Молот» 25 28
20 «Челмет» 25 28
21 «Ростов» 27 28
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 27 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 28 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 25 33
2 «Авто» 23 29
3 «Реактор» 26 29
4 «Молот» 28 28
5 «Ладья» 22 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 25 18
8 «Красноярские Рыси» 26 14
9 «Сарматы» 22 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11