Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за сентябрь 2014 года

Лыжные гонки
Футбол
Баскетбол
Баскетбол
Спортивный туризм
Автоспорт
Легкая атлетика
Автомодельный спорт
Спортивный туризм
Спортивное ориентирование
Футбол
Регби
Автоспорт
Автомодельный спорт
Спортивный туризм
Спортивное ориентирование
Бильярд
Лыжные гонки
Бильярд
Футбол
Лыжные гонки
Бильярд
Футбол
Футбол
Лыжные гонки
Бильярд
Футбол
Футбол
Лыжные гонки
Бильярд
Футбол
Футбол
Мини-футбол
Самолетный спорт
Футбол
Футбол
Шахматы
Футбол
Самолетный спорт
Футбол
Футбол
Хоккей
Хоккей
Городошный спорт
Настольный теннис
Городошный спорт
Хоккей
Настольный теннис
Городошный спорт
Лыжные гонки
Футбол
Волейбол
Хоккей
Теннис
Волейбол
Городошный спорт
Лыжные гонки
Футбол
Шахматы
Борьба
Мини-футбол
Хоккей
Теннис
Волейбол
Городошный спорт
Футбол
Шахматы
Борьба
Легкая атлетика
Мини-футбол
Хоккей
Теннис
Шахматы
Хоккей
Теннис
Шахматы
Футбол
Теннис
Шахматы
Теннис
Лапта
Шахматы
Мини-футбол
Теннис
Лапта
Спортивный туризм
Шахматы
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Теннис
Волейбол
Лапта
Спортивный туризм
Шахматы
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Бильярд
Теннис
Волейбол
Легкая атлетика
Лапта
Спортивный туризм
Легкая атлетика
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Бильярд
Бильярд
Бильярд

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 31 46
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 31 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 21 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Шинник» 21 27
11 «КАМАЗ» 21 26
12 «Нефтехимик» 20 24
13 «СКА-Хабаровск» 20 24
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18