Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Металлург» (Новокузнецк) - ХК «Рубин»

«Металлург» (Новокузнецк)
«Металлург» (Новокузнецк)
(Новокузнецк)
10' Маслов (Крикуненко)
20' Мальцев (Ломако, бол.)
53' Филин (Иванов, Платонов)
12 декабря 2022, 17:30
3:1
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
19' Дробин (Кошурников)
12 декабря 2022, 17:30

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Лыпкань
3'
 
Гол!
Маслов (Крикуненко)
10'
 
Удаление 2'
Сорокин
16'
 
 
19'
Гол!
Дробин (Кошурников)
 
20'
Удаление 2'
Нестеров
Гол!
Мальцев (Ломако, бол.)
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
36'
Удаление 2'
Лавриненко
 
38'
Удаление 2'
Федотов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
49'
Удаление 2'
Владимиров
Гол!
Филин (Иванов, Платонов)
53'
 
 
57'
Удаление 2'
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
33
Никита Лысенков
49
Дмитрий Брагинский
Защитники
7
Владислав Наумов
24
Кирилл Маслов
32
Михаил Семенеко
32
Данил Мокрушев
89
Сергей Теряев
93
Артём Чмыхов
94
Марк Лыпкань
Нападающие
8
Илья Авраменко
10
Роман Крикуненко
13
Вячеслав Шевченко
25
Евгений Сорокин
45
Семён Иванов
46
Александр Агапов
63
Юрий Платонов
79
Артур Болтанов
80
Максим Мальцев
96
Олег Ломако
99
Егор Филин
Вратари
31
Алексей Щетилин
1
Егор Громовик
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
33
Макар Насретдинов
40
Владислав Кулиев
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Тюмень» 28 72
2 «Локомотив-Изумруд» 28 66
3 «Динамо» 28 40
4 «Магнитка» 28 38
5 «Университет» 28 35
6 «Кама» 28 30
7 «Тархан» 28 31
8 «ИжГТУ-Динамо» 28 26
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11