Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за сентябрь 2015 года

Хоккей
Хоккей
Городошный спорт
Футбол
Хоккей
Футбол
Хоккей
Городошный спорт
Футбол
Хоккей
Футбол
Хоккей
Лыжные гонки
Городошный спорт
Конный спорт
Городошный спорт
Конный спорт
Лыжные гонки
Футбол
Футбол
Футбол
Мини-футбол
Легкая атлетика
Футбол
Футбол
Спортивное ориентирование
Легкая атлетика
Мини-футбол
Футбол
Спортивное ориентирование
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Городошный спорт
Футбол
Баскетбол
Городошный спорт
Настольный теннис
Футбол
Баскетбол
Авиамодельный спорт
Городошный спорт
Настольный теннис
Футбол
Футбол
Баскетбол
Теннис
Авиамодельный спорт
Городошный спорт
Легкая атлетика
Футбол
Футбол
Шахматы
Лыжные гонки
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Авиамодельный спорт
Городошный спорт
Футбол
Футбол
Шахматы
Лыжные гонки
Теннис
Мини-футбол
Шахматы
Хоккей
Теннис
Мини-футбол
Шахматы
Теннис
Мини-футбол
Лапта
Шахматы
Футбол
Теннис
Мини-футбол
Лапта
Шахматы
Хоккей
Волейбол
Теннис
Конный спорт
Лапта
Спортивный туризм
Футбол
Шахматы
Мини-футбол
Волейбол
Теннис
Дзюдо
Конный спорт
Лапта
Спортивный туризм
Футбол
Шахматы
Шахматы
Борьба
Автоспорт
Дзюдо
Мини-футбол
Футбол
Хоккей
Волейбол
Теннис
Дзюдо
Лапта
Спортивный туризм
Футбол
Борьба
Автоспорт
Дзюдо
Легкая атлетика
Хоккей
Футбол
Хоккей

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 32 49
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 32 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Арсенал» 21 38
2 «Динамо» 21 37
3 «Химки» 20 36
4 «Тюмень» 20 35
5 «Акрон» 21 35
6 «Алания» 21 32
7 «Родина» 21 31
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Нефтехимик» 21 27
11 «Шинник» 21 27
12 «КАМАЗ» 21 26
13 «СКА-Хабаровск» 21 25
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 21 20
18 «Черноморец» 21 18