Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 августа, 19:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
14 августа, 14:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
13 августа, 16:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
11 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
10 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
9 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
8 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
30 июля
Хоккей — Товарищеский матч
29 июля

Афиша за май 2015 года

Мини-футбол
Шашки
Борьба
Шахматы
Мини-футбол
Мини-футбол
Пейнтбол
Шашки
Борьба
Шахматы
Авиамодельный спорт
Мини-футбол
Автоспорт
Мини-футбол
Мини-футбол
Пейнтбол
Шашки
Борьба
Шахматы
Мини-футбол
Автоспорт
Футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Бильярд
Футбол
Бильярд
Бильярд
Бадминтон
Бильярд
Бильярд
Бадминтон
Мини-футбол
Бильярд
Футбол
Бадминтон
Мини-футбол
Бильярд
Футбол
Бадминтон
Мини-футбол
Бильярд
Мини-футбол
Мини-футбол
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Волейбол
Настольный теннис
Бокс
Автомодельный спорт
Волейбол
Волейбол
Легкая атлетика
Настольный теннис
Самбо
Футбол
Автомодельный спорт
Волейбол
Легкая атлетика
Настольный теннис
Самбо
Спортивное ориентирование
Футбол
Настольный теннис
Футбол
Футбол
Волейбол
Футбол
Волейбол
Футбол
Волейбол
Настольный теннис
Спортивный туризм
Тяжелая атлетика
Спортивный туризм
Бокс
Легкая атлетика
Волейбол
Настольный теннис
Баскетбол
Тяжелая атлетика
Бокс
Футбол
Настольный теннис
Баскетбол
Бокс
Футбол
Мини-футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Футбол
Авиамодельный спорт
Баскетбол
Автоспорт
Баскетбол
Лапта
Футбол
Автоспорт
Баскетбол
Парусный спорт
Футбол
Футбол
Футбол

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Торпедо» (Миасс) 3 7
3 «Носта» 3 5
4 «Челябинск» 3 4
5 «Новосибирск» 3 4
6 «Иртыш» 2 4
7 «Амкар» 2 3
8 «Химик-Август» 3 3
9 «Оренбург-2» 3 3
10 «Зенит-Ижевск» 2 1
11 «Урал-2» 3 1
12 «Динамо-Барнаул» 2 0
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0