Хоккей — PARI-Кубок Союза
25 декабря
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
25 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 декабря
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
24 декабря
Хоккей — PARI-Кубок Союза
24 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 декабря
Хоккей — МХЛ
22 декабря
«Авто»
 
7
«Тюменский Легион»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Авто» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — МХЛ
21 декабря
«Авто»
 
2
«Тюменский Легион»
 
5
Хоккей. МХЛ. ХК «Авто» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
18 декабря
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
18 декабря

Афиша за июль 2014 года

Спортивный туризм
Футбол
Спортивный туризм
Армспорт
Спортивный туризм
Автоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Гиревой спорт
Спортивный туризм
Автоспорт
Футбол
Футбол
Спортивный туризм
Хоккей
Спортивный туризм
Спортивный туризм
Велоспорт
Спортивный туризм
Велоспорт
Футбол
Спортивный туризм
Велоспорт
Пейнтбол
Дзюдо
Конный спорт
Спортивный туризм
Велоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Легкая атлетика
Пейнтбол
Дзюдо
Конный спорт
Спортивный туризм
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Шахматы
Футбол
Футбол
Легкая атлетика
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Биатлон
Футбол
Футбол
Шахматы
Футбол
Авиамодельный спорт
Биатлон
Футбол
Футбол
Футбол
Хоккей
Футбол
Биатлон
Хоккей

Команда И О
1 «Норильский Никель» 18 40
2 «Синара» 18 35
3 КПРФ 18 32
4 «Ухта» 18 30
5 «Газпром-Югра» 18 26
6 «Новая генерация» 18 24
7 «Торпедо» 18 23
8 «Тюмень» 18 23
9 "Кристалл" 18 13
10 «Сибиряк» 18 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 8 22
2 «Россар» 7 18
3 «Деловой Мир» 8 16
4 «Славстрой» 7 15
5 «Вектор» 8 10
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 8 6
8 «Кулаково» 8 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 34 54
2 «Металлург» 36 52
3 «Дизель» 34 52
4 «Сокол» 34 49
5 «Лада» 37 48
6 «Нефтяник» 35 47
7 «Химик» 34 47
8 «Рубин» 34 46
9 «АКМ» 36 45
10 «Торос» 33 43
11 «Динамо»(СПб) 33 43
12 «Ижсталь» 35 42
13 «Тамбов» 34 41
14 «Молот» 33 38
15 «СКА-Нева» 33 37
16 «Горняк-УГМК» 33 36
17 «Барс» 36 36
18 «Челмет» 32 36
19 «Ростов» 34 35
20 «Зауралье» 33 34
21 «Омские Крылья» 35 33
22 «Рязань-ВДВ» 34 32
23 «Южный Урал» 32 30
24 «Звезда» 36 27
25 «Буран» 34 18
26 «Ермак» 34 12
Команда И О
1 «Молот» 35 42
2 «Авто» 31 39
3 «Сибирские снайперы» 32 38
4 «Реактор» 33 37
5 «Ладья» 28 29
6 «Тюменский Легион» 33 27
7 «Кузнецкие медведи» 32 26
8 «Красноярские Рыси» 31 17
9 «Сарматы» 28 14
Команда И О
1 «Тюмень» 22 57
2 «Локомотив-Изумруд» 22 50
3 «Магнитка» 22 34
4 «Динамо» 22 31
5 «Университет» 22 29
6 «Тархан» 22 28
7 «Кама» 22 18
8 «ИжГТУ-Динамо» 22 17
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 18 46
2 «Северянка» 18 44
3 «Локомотив-2» 18 36
4 «Муром» 18 35
5 «Тюмень» 18 28
6 «Омь» 18 27
7 «Динамо-Анапа» 18 26
8 «Уфимочка-УГНТУ» 18 20
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 18 8
10 «Луч» 18 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11