Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Звезда» - ХК «Рубин»

«Звезда»
«Звезда»
(Чехов)
22' Мингачёв (Луговяк)
37' Соркин (Силаев)
3 февраля 2022, 15:00
2:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
10' Давыдов (Митрофанов, Бусаров)
16' Осипов (Иванов, Мокин)
40' Мережко (Железнов, Чемерикин)
3 февраля 2022, 15:00
Хоккей
#ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Звезда

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Голощапов
1'
 
 
10'
Гол!
Давыдов (Митрофанов, Бусаров)
 
16'
Гол!
Осипов (Иванов, Мокин)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Удаление 2'
Антипин
Удаление 2'
Косоренков
21'
 
Гол!
Мингачёв (Луговяк)
22'
 
Удаление 2'
Филин
26'
 
Гол!
Соркин (Силаев)
37'
 
 
40'
Гол!
Мережко (Железнов, Чемерикин)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
42'
Удаление 2'
Осипов
Удаление 2'
Мингачёв
49'
 
 
50'
Удаление 2'
Платонов
Удаление 2'
Ибрагимов
53'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

73
Броски
52
32
Броски в створ
22
2
Голы
3
35
Вбрасывания
30
10
Штраф
6

Составы команд

1
Евгений Киселёввр
30
Всеволод Охотниковвр
Защитники
10
Никита Солопанов
42
Роман Калиниченко
46
Кирилл Голощапов
59
Илья Дервук
62
Семён Луговяк
82
Марсель Ибрагимов
98
Владимир Грудинин
Нападающие
13
Никита Попугаев
21
Данила Хулапов
27
Максим Сорокин
29
Лев Комиссаров
39
Егор Кузьминов
57
Евгений Каницкий
63
Тахир Мингачёв
68
Иван Силаев
73
Иван Косоренков
84
Владислав Котков
96
Семён Панкратов
97
Прохор Полтапов
99
Егор Филин
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
Защитники
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
83
Александр Шурыгин
89
Вадим Антипин
Нападающие
9
Семён Иванов
15
Георгий Бусаров
16
Иван Степанов
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
63
Юрий Платонов
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22