Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля, 17:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
35' Роман Чемерикин (Егор Егоров, Никита Брютов)
39' Денис Дюрягин (Александр Федотов, Илья Колганов)
48' Владислав Кулиев (Алексей Дробин)
53' Кирилл Кремзер (Алексей Дробин)
29 сентября 2022, 19:00
4:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Рязань-ВДВ»
«Рязань-ВДВ»
(Рязань)
26' Егор Кузьменко (Иван Дидковский, Ярослав Бусыгин)
38' Сергей Большаков (Михаил Бицадзе)
60' Ярослав Бусыгин
29 сентября 2022, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Удаление 2'
Егор Кузьменко
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
26'
Гол!
Егор Кузьменко (Иван Дидковский, Ярослав Бусыгин)
Удаление 2'
Тимур Таратунин
29'
 
Удаление 2'
Владислав Сёмин
33'
 
 
33'
Удаление 2'
Егор Смирнов
Гол!
Роман Чемерикин (Егор Егоров, Никита Брютов)
35'
 
Удаление 2'
Алексей Дробин
35'
 
 
35'
Удаление 2'
Сергей Большаков
 
38'
Гол!
Сергей Большаков (Михаил Бицадзе)
Гол!
Денис Дюрягин (Александр Федотов, Илья Колганов)
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
41'
Удаление 2'
Михаил Бицадзе
Гол!
Владислав Кулиев (Алексей Дробин)
48'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов
51'
 
Гол!
Кирилл Кремзер (Алексей Дробин)
53'
 
Удаление 2'
Алексей Дробин
56'
 
Удаление 2'
Никита Мокин
59'
 
 
60'
Гол!
Ярослав Бусыгин
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Егор Громовиквр
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
22
Владислав Сёмин
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
18
Кирилл Кремзер
33
Тимур Таратунин
Нападающие
27
Денис Давыдов
8
Никита Брютов
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
96
Роман Чемерикин
82
Егор Егоров
40
Владислав Кулиев
77
Илья Кляузов
66
Никита Шуйдин
80
Дмитрий Годесвр
70
Максим Клоберданецвр
77
Егор Гуськоввр
Защитники
3
Ярослав Бусыгин
32
Роман Кривошеев
5
Егор Смирнов
36
Кирилл Басистый
23
Николай Полунин
42
Вячеслав Сараев
43
Андрей Голиков
34
Филат Зотов
Нападающие
15
Дмитрий Силантьев
78
Михаил Бицадзе
60
Исаак Валицкий
84
Иван Дидковский
27
Егор Кузьменко
73
Никита Сироткин
66
Сергей Большаков
14
Андрей Ревацкий
8
Денис Баранов
49
Егор Зубов
98
Георгий Савин
13
Ростислав Халиуллин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22