Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
4 июня
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
28 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
21 мая
Волейбол — Переходные матчи
17 мая
Волейбол — Переходные матчи
16 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
13 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
12 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 мая

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
35' Роман Чемерикин (Егор Егоров, Никита Брютов)
39' Денис Дюрягин (Александр Федотов, Илья Колганов)
48' Владислав Кулиев (Алексей Дробин)
53' Кирилл Кремзер (Алексей Дробин)
29 сентября 2022, 19:00
4:3
PARI-ВХЛ
«Рязань-ВДВ»
«Рязань-ВДВ»
(Рязань)
26' Егор Кузьменко (Иван Дидковский, Ярослав Бусыгин)
38' Сергей Большаков (Михаил Бицадзе)
60' Ярослав Бусыгин
29 сентября 2022, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Удаление 2'
Егор Кузьменко
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
26'
Гол!
Егор Кузьменко (Иван Дидковский, Ярослав Бусыгин)
Удаление 2'
Тимур Таратунин
29'
 
Удаление 2'
Владислав Сёмин
33'
 
 
33'
Удаление 2'
Егор Смирнов
Гол!
Роман Чемерикин (Егор Егоров, Никита Брютов)
35'
 
Удаление 2'
Алексей Дробин
35'
 
 
35'
Удаление 2'
Сергей Большаков
 
38'
Гол!
Сергей Большаков (Михаил Бицадзе)
Гол!
Денис Дюрягин (Александр Федотов, Илья Колганов)
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
41'
Удаление 2'
Михаил Бицадзе
Гол!
Владислав Кулиев (Алексей Дробин)
48'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов
51'
 
Гол!
Кирилл Кремзер (Алексей Дробин)
53'
 
Удаление 2'
Алексей Дробин
56'
 
Удаление 2'
Никита Мокин
59'
 
 
60'
Гол!
Ярослав Бусыгин
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Егор Громовиквр
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
22
Владислав Сёмин
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
18
Кирилл Кремзер
33
Тимур Таратунин
Нападающие
27
Денис Давыдов
8
Никита Брютов
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
96
Роман Чемерикин
82
Егор Егоров
40
Владислав Кулиев
77
Илья Кляузов
66
Никита Шуйдин
80
Дмитрий Годесвр
70
Максим Клоберданецвр
77
Егор Гуськоввр
Защитники
3
Ярослав Бусыгин
32
Роман Кривошеев
5
Егор Смирнов
36
Кирилл Басистый
23
Николай Полунин
42
Вячеслав Сараев
43
Андрей Голиков
34
Филат Зотов
Нападающие
15
Дмитрий Силантьев
78
Михаил Бицадзе
60
Исаак Валицкий
84
Иван Дидковский
27
Егор Кузьменко
73
Никита Сироткин
66
Сергей Большаков
14
Андрей Ревацкий
8
Денис Баранов
49
Егор Зубов
98
Георгий Савин
13
Ростислав Халиуллин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 27 60
2 «Иртыш» 27 51
3 «Амкар» 27 47
4 «Челябинск» 27 41
5 «Новосибирск» 27 34
6 «Торпедо» (Миасс) 27 33
Команда И О
1 КПРФ 36 74
2 «Норильский Никель» 36 69
3 «Газпром-Югра» 36 64
4 «Синара» 36 63
5 «Ухта» 36 55
6 «Торпедо» 36 55
7 «Тюмень» 36 51
8 «Новая генерация» 36 38
9 "Кристалл" 36 20
10 «Сибиряк» 36 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 28 65
2 «Тюмень» 28 60
3 «Ярославич» 28 62
4 «Академия-Казань» 28 40
5 «ЦСКА» 28 29
6 «Волжанин» 28 28
7 «Динамо» 28 27
8 «Магнитка» 28 25
Команда И О
1 «Омь» 42 58
2 «Тюмень» 42 56
3 «Уралочка-2-УрГЭУ» 42 39
4 «Луч» 42 5
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25