Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
20 февраля, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Ладья»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
19 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Ладья»
 
2 (ОТ)
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
18 февраля
«Рубин»
 
3
«Рязань-ВДВ»
 
2 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
13 февраля
«Тюменский Легион»
 
2
«Толпар»
 
1
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Звезда» - ХК «Рубин»

«Звезда»
«Звезда»
(Чехов)
12' Иван Рогов
15' Дмитрий Зуган
65' Данила Хулапов
7 декабря 2023, 15:00
3:2 Б
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
46' Никита Попугаев
48' Данил Мокрушев
7 декабря 2023, 15:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Звезда
#ХК Рубин

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
10'
Удаление 2'
Данил Мокрушев (удар клюшкой)
Гол!
Иван Рогов (Шамшурин)
12'
 
 
15'
Удаление 2'
Никита Попугаев (подножка)
Гол!
Дмитрий Зуган (Брютов, бол.)
15'
 
 
17'
Удаление 2'
Андрей Алексеев (блокировка)
 
20'
Удаление 5'
Владимир Бобылёв (толчок клюшкой)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Замена
Алексей Щетилин Егор Назаров
Удаление 2'
Дмитрий Зуган (задержка клюшки соперника)
25'
 
Удаление 2'
Всеволод Гайдамак (задержка соперника)
30'
 
 
32'
Удаление 2'
Артём Нагибин (подножка)
Удаление 2'
Сергей Шамшурин (удар клюшкой)
34'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
46'
Гол!
Никита Попугаев (Колганов, Бобылёв)
 
48'
Гол!
Данил Мокрушев (Давыдов, Бусаров)
 
55'
Удаление 2'
Илья Берестенников (выброс шайбы)
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
Гол!
Данила Хулапов (Макаров, Прохоров)
65'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

55
Броски
60
24
Броски в створ
28
35
Вбрасывания
33
6
Силовые приемы
12
6
Штраф
15

Составы команд

Вратари
33
Дмитрий Гамзин
30
Всеволод Скотников
Защитники
12
Малик Алишлалов
18
Николай Макаров
32
Иван Рогов
42
Роман Калиниченко
46
Кирилл Голощапов
72
Егор Брютов
Нападающие
8
Всеволод Гайдамак
19
Артём Прохоров
21
Артём Пугачёв
23
Данила Хулапов
34
Сергей Сулев
47
Сергей Шамшурин
62
Никита Шалышкин
68
Иван Силаев
75
Матвей Аверочкин
79
Василий Дронык
86
Максим Кирилейченко
93
Дмитрий Зуган
99
Егор Кузьминов
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
6
Илья Гатиятулин
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
63
Павел Десятков
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
16
Алексей Дробин
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «СШ им К.Еременко» 18 40
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
6 «Кузбасс» 18 32
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Тюмень-дубль» 18 24
11 «Сибиряк-Новосибирск» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 13 27
2 Спортмода 14 25
3 Газпромбанк 13 23
4 Россар 12 22
5 ТДСК 13 21
6 Вектор 15 18
7 Кулаково 13 18
8 Деловой Мир 13 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 13 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 48 64
2 «Ладья» 46 57
3 «Реактор» 48 49
4 «Локо-76» 46 47
5 «Молот» 46 43
6 «Спутник» 48 41
7 «Тюменский Легион» 44 39
8 «Снежные Барсы» 44 25
9 «Красноярские Рыси» 48 18
Команда И О
1 Прогресс 11 20
2 СССР 11 13
3 Кордон 11 12
4 Водник 11 8
5 Тюменское время 11 7
6 Генерал Хоккей 11 6
Команда И О
1 МГТУ 14 32
2 «Университет» 14 26
3 «Ярославич» 14 25
4 «Локомотив-Изумруд» 14 20
5 «Тюмень» 14 19
6 «Академия-Казань» 14 17
7 ЦСКА 14 15
8 «Кама» 14 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 35 84
2 «Омичка» 35 81
3 «Корабелка» 35 78
4 «Северянка» 35 66
5 «Сахалин» 35 60
6 «Динамо-Анапа» 35 57
7 «Муром» 35 56
8 «Уралочка-УрГЭУ» 35 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 35 38
10 «Липецк» 35 25
11 «МВА» 35 22
12 «Тюмень» 35 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18