Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря, 21:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября

Хоккей. МХЛ. ХК «Сибирские снайперы» - ХК «Тюменский Легион»

«Сибирские снайперы»
«Сибирские снайперы»
(Новосибирск)
6' Брютов (мен.)
7' Егор Климович (Жуков, Гладких, бол.)
17' Гладких (Решетько)
21' Григорьев (Фёдоров, Михалёв)
39' Иван Климович (Верхорубов, Одиноков)
22 февраля, 12:00
5:4
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
22 февраля, 12:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Сибирские Снайперы

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
5'
Удаление 2'
Бобылев
Гол!
Брютов (мен.)
6'
 
Гол!
Егор Климович (Жуков, Гладких, бол.)
7'
 
 
11'
Удаление 2'
Бобылев
Удаление 2'
Командный штраф
13'
 
Гол!
Гладких (Решетько)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Григорьев (Фёдоров, Михалёв)
21'
 
Гол!
Иван Климович (Верхорубов, Одиноков)
39'
 
 
Перерыв
 

Статистика

66
Броски
43
36
Броски в створ
25
5
Голы
4
31
Вбрасывания
29
9
Блокированные броски
16
8
Силовые приемы
8
6
Штраф
8

Составы команд

34
Владимир Табатчиковвр
31
Семён Кокаулинвр
Защитники
18
Алексей Вареник
73
Артём Жуков
13
Михаил Вещунов
16
Иван Буц
79
Марк Герих
85
Владислав Калягин
15
Александр Кудряшов
52
Юрий Ануфриев
82
Даниил Косинков
Нападающие
9
Сергей Одиноков
26
Иван Климович
72
Егор Верхорубов
19
Михаил Решетько
38
Егор Климович
68
Иван Гладких
17
Никита Ксенофонтов
62
Никита Григорьев
81
Илья Фёдоров
12
Егор Пронин
69
Владимир Михалёв
80
Станислав Пылаеввр
29
Иван Казанцеввр
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
92
Григорий Щербенев
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
77
Евгений Бобылев
58
Вадим Белов
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Газпром-Югра» 10 18
4 «Синара» 10 18
5 «Ухта» 10 17
6 КПРФ 10 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 10 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 28 46
2 «Металлург» 28 42
3 «Дизель» 28 42
4 «Лада» 30 40
5 «Рубин» 28 40
6 «Динамо»(СПб) 29 39
7 «Химик» 27 37
8 «Сокол» 27 37
9 «Нефтяник» 27 36
10 «СКА-Нева» 29 34
11 «Ижсталь» 27 33
12 «Тамбов» 28 33
13 «АКМ» 28 33
14 «Торос» 27 32
15 «Барс» 29 32
16 «Горняк-УГМК» 28 30
17 «Молот» 26 30
18 «Челмет» 26 30
19 «Зауралье» 28 29
20 «Омские Крылья» 27 28
21 «Ростов» 28 28
22 «Южный Урал» 26 23
23 «Звезда» 28 22
24 «Рязань-ВДВ» 27 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 27 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Нападающий хоккейного клуба «Лада» Михаил Железнов: «Рад был увидеться со всеми в тюменском Дворце спорта»
2 декабря, 11:18
#Михаил Железнов
#ХК Лада
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
Нападающий хоккейного клуба «Лада» Владислав Калетник: «Нужно было бросить и забить»
2 декабря, 10:12
#Владислав Калетник
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Лада
#ХК Рубин
Обзор матча "Рубин" - "Лада" (3:4 Б)
2 декабря, 09:51
#PARI-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Лада
Нападающий хоккейного клуба «Лада» Алексей Митрофанов: «Тюмень стала для меня родным городом»
2 декабря, 08:15
#Алексей Митрофанов
#ХК Лада
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
Наставник хоккейного клуба «Лада» Валерий Белов: «На буллитах наш игрок Владислав Калетник оказался хладнокровнее»
1 декабря, 23:46
#Валерий Белов
#ХК Лада
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#Владислав Калетник