Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Афиша за январь 2023 года

Хоккей
Хоккей
Хоккей
Лыжные гонки
Хоккей
Лыжные гонки
Волейбол
Лыжные гонки
Автомодельный спорт
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Автомодельный спорт
Спортивное ориентирование
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Автомодельный спорт
Спортивное ориентирование
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Настольный теннис
Лыжные гонки
Настольный теннис
Лыжные гонки
Настольный теннис
Мини-футбол
Волейбол
Настольный теннис
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Автоспорт
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Лыжные гонки
Волейбол
Хоккей
Лыжные гонки
Волейбол
Хоккей
Фигурное катание
Волейбол
Мини-футбол
Спортивные танцы
Фигурное катание
Автомодельный спорт
Единоборства
Ездовой спорт
Лыжные гонки
Волейбол
Мини-футбол
Спортивные танцы
Фигурное катание
Автомодельный спорт
Ездовой спорт
Лыжные гонки
Единоборства
Фигурное катание

Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11