Исполнительный директор мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Харин: «Серой формы больше не будет»
29 сентября, 16:18
#МФК Тюмень
#Денис Харин
Подопечные Александра Лаврися выиграли домашний Кубок МФК «Тюмень» среди юношей, опередив омское «Динамо»
29 сентября, 14:24
#МФК Тюмень-2013-1
#Александр Лаврись
#Артём Фёдоров
#Ярослав Левенец
#Остап Конопля
#Вячеслав Брюхно
#Кубок МФК Тюмень
Экзамен чемпионом для мини-футбольного клуба «Тюмень»
29 сентября, 13:19
#Суперлига
#МФК Тюмень
#МФК Газпром-Югра
#Андрей Понкратов
#Звиад Купатадзе
#Зураб Калмахелидзе
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Шохрух Махмадаминов: «Это моя первая серьёзная травма в карьере»
29 сентября, 12:46
#Шохрух Махмадаминов
#МФК Тюмень
#Владислав Моржухин
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» 29 сентября сыграет с командой из Рязани
29 сентября, 10:56
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Рязань-ВДВ
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 КПРФ 3 6
2 «Синара» 2 6
3 «Газпром-Югра» 2 6
4 «Торпедо» 3 6
5 «Новая генерация» 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Химик» 9 14
2 «Югра» 9 14
3 «Лада» 8 13
4 «Рубин» 9 13
5 «Сокол» 8 13
6 «Динамо»(СПб) 7 12
7 «Металлург» 7 12
8 «Горняк-УГМК» 8 11
9 «Челмет» 10 11
10 «Дизель» 7 11
11 «АКМ» 8 9
12 «Молот» 8 9
13 «Барс» 7 9
14 «Зауралье» 8 9
15 «Тамбов» 7 9
16 «Южный Урал» 10 8
17 «Ростов» 9 8
18 «Ижсталь» 8 8
19 «СКА-Нева» 7 8
20 «Нефтяник» 8 7
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 9 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 8 15
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 7 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0