Хоккей — МХЛ
17 января, 18:00
«Толпар»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 января
Хоккей — МХЛ
14 января
«Стальные лисы»
 
3
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. МХЛ. ХК «Стальные лисы» - ХК «Тюменский Легион»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
13 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
13 января

Афиша за октябрь 2022 года

Хоккей
Лапта
Футбол
Снукер
Лыжные гонки
Городошный спорт
Хоккей
Футбол
Городошный спорт
Лапта
Снукер
Дартс
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Бодибилдинг
Футбол
Хоккей
Футбол
Бильярд
Футбол
Бильярд
Футбол
Бильярд
Футбол
Баскетбол
Футбол
Бильярд
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Спортивное ориентирование
Баскетбол
Стрельба пулевая
Волейбол
Футбол
Волейбол
Дзюдо
Спортивное ориентирование
Шахматы
Рукопашный бой
Городошный спорт
Спортивный туризм
Волейбол
Волейбол
Баскетбол
Волейбол
Волейбол
Спортивный туризм
Дзюдо
Городошный спорт
Рукопашный бой
Спортивное ориентирование
Волейбол
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Футбол
Снукер
Футбол
Конный спорт
Конный спорт
Футбол
Плавание
Снукер
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Конный спорт
Футбол
Волейбол
Плавание
Волейбол
Дзюдо
Снукер
Волейбол
Футбол
Волейбол
Плавание
Волейбол
Дзюдо
Снукер
Снукер
Шашки
Футбол
Шашки
Шашки
Борьба
Футбол
Шахматы
Футбол
Спортивный туризм
Шахматы
Эстетическая гимнастика
Борьба
Шахматы
Шахматы
Спортивный туризм
Армспорт
Гиревой спорт
Автомодельный спорт
Волейбол
Спортивный туризм
Автомодельный спорт
Шахматы
Армспорт
Гиревой спорт
Волейбол
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Баскетбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Плавание
Волейбол
Баскетбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Дзюдо
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Боулинг
Футбол
Хоккей
Плавание
Волейбол
Баскетбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей
Хоккей

Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 10 25
2 «Славстрой» 10 19
3 «Россар» 8 19
4 «Деловой Мир» 8 16
5 «Вектор» 9 13
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 40 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 39 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 39 53
7 «Химик» 39 51
8 «Нефтяник» 39 50
9 «Динамо»(СПб) 39 50
10 «АКМ» 41 50
11 «Торос» 39 49
12 «Тамбов» 39 49
13 «СКА-Нева» 39 45
14 «Челмет» 37 45
15 «Горняк-УГМК» 38 44
16 «Ижсталь» 39 44
17 «Рязань-ВДВ» 39 42
18 «Зауралье» 38 42
19 «Молот» 39 42
20 «Ростов» 38 38
21 «Барс» 41 38
22 «Южный Урал» 36 36
23 «Омские Крылья» 39 35
24 «Звезда» 40 28
25 «Буран» 38 20
26 «Ермак» 39 15
Команда И О
1 «Авто» 38 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 39 44
4 «Реактор» 39 41
5 «Ладья» 35 33
6 «Тюменский Легион» 38 33
7 «Кузнецкие медведи» 37 30
8 «Красноярские Рыси» 40 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11