Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Афиша за июнь 2016 года

Мини-футбол
Судомодельный спорт
Футбол
Конный спорт
Парашютный спорт
Легкая атлетика
Гребной слалом
Конный спорт
Легкая атлетика
Парашютный спорт
Футбол
Авиамодельный спорт
Футбол
Легкая атлетика
Футбол
Гребной слалом
Легкая атлетика
Парашютный спорт
Авиамодельный спорт
Футбол
Футбол
Футбол
Велоспорт
Волейбол
Футбол
Велоспорт
Автоспорт
Конный спорт
Футбол
Футбол
Волейбол
Велоспорт
Футбол
Автоспорт
Конный спорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Легкая атлетика
Футбол
Автоспорт
Авиамодельный спорт
Легкая атлетика
Автоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Велоспорт
Футбол
Авиамодельный спорт
Велоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол

Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Норильский Никель» 12 24
3 «Ухта» 12 23
4 «Газпром-Югра» 12 20
5 «Синара» 12 20
6 КПРФ 12 16
7 «Торпедо» 12 15
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 12 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Динамо»(СПб) 29 39
7 «Химик» 28 37
8 «Сокол» 27 37
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Молот» 27 30
18 «Ростов» 29 30
19 «Челмет» 27 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 28 24
23 «Южный Урал» 27 23
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 27 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11