Так считает его жена, Софья. Она рассказала, что любимый супруг любит ей дарить на Восьмое марта.
— Для меня все подарки, полученные от Саши, очень многое значат, — призналась Софья в беседе с корреспондентом спортивной дирекции «Сибинформбюро». — Каждый ценен по-своему. Неважно, что это: поездка на отдых, украшение или просто какая-то приятность в виде игрушки или цветов. Я знаю, что в каждый презент он вкладывает душу. Например, в прошлом году подарил букет и стайлер «Дайсон».
— Откуда он знает такие тонкости? Или вы ему сами сказали, что подарить?
— Нет, это стало неожиданностью, потому что я даже не намекала. Но, как правило, большинство девочек хотят стайлер «Дайсон». Видимо, он по такой стратегии и действовал. Но самый главный сюрприз, что сразу всплывает в памяти, это, конечно же, когда Саша сделал мне предложение. Это было очень красиво, трогательно и, в первую очередь, неожиданно. Мы в обычный день поехали на наше с ним любимое место. Там красивый вид на город. Мы вышли из машины, он меня крепко обнял и сказал: «Мы будем всегда вместе, я буду тебя оберегать». Я чувствовала, как его очень сильно трясло в тот момент. Я сильно напугалась, потому что никогда такого не было в его поведении. В эту секунду у меня появилось много плохих мыслей в голове, а вдруг что-то случилось? Даже представить не могла, что сейчас произойдёт. В этот момент я поворачиваюсь к нему, чтобы спросить, что случилось. А он достаёт из кармана коробочку с кольцом и спрашивает, выйду ли я за него замуж. Сердце ушло в пятки. Я его очень крепко обняла, расплакалась и, конечно же, сказала да. Саша пошёл к машине, открыл багажник и достал безумно красивый букет роз! После этого мы долгое время стояли обнявшись, смотрели на красивый город издалека и понимали, вот оно самое главное счастье в нашей жизни — это мы друг у друга!
— Александр Упалёв на площадке — жёсткий футзалист, который не даёт спуску ни себе, ни соперникам. Суровый мужчина, боец до мозга костей. Какой он с вами 8 марта? Бывает романтичным, нежным и заботливым?
— На площадке этот человек для меня просто герой. Он всегда идёт до конца, напролом. Мало кто знает, что Саша не привык жаловаться и говорить о своих травмах, болячках. Даже когда он болеет, у него высокая температура или серьёзная травма, то он молчит, никому ничего не говорит. Выходит на площадку и борется за свою команду. Ещё не встречала таких людей с такой силой воли. Саша никогда себя не жалеет.
А дома 8 марта, да и просто в обычной жизни это самый добрый, заботливый и искренний человек. Он очень мягкий и нежный со мной, с доченькой, с родными и близкими. Одним словом, душа-человек.
— На 8 Марта Саша когда-нибудь делал что-то такое, чего от него не увидишь в обычной жизни?
— Прямо чего-то такого неординарного не припомню. Просто, наверное, в этот день ещё больше себя ощущаешь любимой женой, которую ценят. Получаешь чуть больше приятных слов и внимания от Саши.

Другие главные новости о тюменском спорте — в
Telegram-канале.