Сенсационный мужской спринт Кубка Содружества: самый лучший день Усова, серебро на юбилей Поварницына и разбитые надежды Латыпова
12 апреля, 20:00
#Кубок Содружества по биатлону
#Александр Поварницын
#Даниил Усов
#Пётр Пащенко
#Эдуард Латыпов
Итоги женского спринта Кубка Содружества по биатлону: победный номер Солы, незолотая стойка Казакевич, пазл Гербуловой, приболевшая Сливко
12 апреля, 18:00
#Кубок Содружества по биатлону
#Виктория Сливко
#Анна Сола
Игра в Астрахани между «Волгарём» и футбольным клубом «Тюмень» начнётся на час раньше
12 апреля, 17:14
#Первая футбольная лига
#ФК Волгарь
#ФК Тюмень
#Илья Порохов
#Игорь Меньщиков
В Тюмени пройдёт межрегиональный турнир по синхронному катанию
12 апреля, 12:39
#Турнир по синхронному катанию Лёд и Пламя
#Ирина Козина
Хоккеисты «Рубина» проведут шестой матч полуфинала Кубка Петрова в Альметьевске
12 апреля, 10:26
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК Нефтяник
#Денис Ячменёв
#Илья Шипов
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22