12 марта 2022, 18:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Гол!
Денис Аширов (Денисов)
5'
Гол!
Дуду (Оппер)
7'
9'
Фол
Иван Милованов
9'
Фол
Сергей Абрамович
9'
Предупреждение
Сергей Абрамович
10'
Фол
Андрей Соколов
14'
Фол
Сергей Абрамович
14'
Удаление
Сергей Абрамович Гол!
Александр Телегин
14'
Фол
20'
Перерыв
2 тайм
Фол
Антон Оппер
26'
Фол
Антон Оппер
27'
Предупреждение
Антон Оппер
27'
29'
Фол
29'
Фол
Иван Милованов
30'
Гол!
Андрей Батырев Фол
35'
35'
Фол
Иван Милованов Фол
Никита Хромых
38'
Предупреждение
Никита Хромых
38'
42'
Гол!
Максим Емельянов
48'
Автогол!
Иван Обжорин Предупреждение
Сергей Денисов
50'
50'
Предупреждение
Рафаэл Вилела
Матч окончен
Составы команд
13
Давид Савлоховвр
88
Андрей Боронинвр
5
Венансио
7
Сергей Денисов
10
Иван Обжорин
11
Дмитрий Зайцев
12
Антон Оппер
23
Азиз Муждаков
27
Александр Телегин
33
Дуду
66
Никита Хромых
71
Денис Аширов
94
Фидан Низамутдинов
99
Янник Сомплей
22
Сергей Логиноввр
81
Денис Субботинвр
7
Иван Милованов
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
13
Сергей Абрамовичк
15
Андрей Соколов
32
Станислав Ткаченко
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
89
Никита Емельянов
93
Рафаэл Вилела
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Двукратный призёр Олимпийских игр по биатлону Кристина Резцова: «Не было такого, что я заняла 50-е место, и Вика Сливко надо мной сжалилась»
25 марта, 16:49
Призёр чемпионата России по биатлону Евгений Сидоров: «Оцениваю гонку неплохо, если бы не два штрафа на «стойке»
25 марта, 16:45
Чемпионка России по биатлону Виктория Сливко: «В спринте черепахе не повезёт: нужно и стрелять, и бежать. Если что-то одно не получается, медали не видать»
25 марта, 16:26
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Мини-футбольный клуб «Тюмень» и «Норильский никель» проведут отложенный матч 13-го апреля
25 марта, 16:12
Тюменцы разгромили ВИЗ из Екатеринбурга и поспорят в финале за футзальное золото
25 марта, 11:24
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Карлос Аугусту: «Пока не знаю на сто процентов, как сделать так, чтобы не получить фол, но при этом хорошо заблокировать соперника»
25 марта, 10:00
Дублёры мини-футбольного клуба «Тюмень» пробились в плей-офф
25 марта, 07:35
Юные тюменцы вышли в футзальный полуфинал
24 марта, 11:33