Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Зауралье» - ХК «Рубин»

«Зауралье»
«Зауралье»
(Курган)
47' Тагиров
19 сентября 2022, 18:30
1:2 (Б)
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
21' Лютов (Сёмин, Давыдов)
' Давыдов
65' Давыдов (ПБ)
19 сентября 2022, 18:30

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Афонасьевский
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Гол!
Лютов (Сёмин, Давыдов)
Удаление 2'
Калашников
22'
 
Удаление 2'
Колготин
34'
 
 
39'
Удаление 2'
Осипов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
42'
Удаление 2'
Кляузов
Гол!
Тагиров
47'
 
Удаление 2'
Ряшенцев
48'
 
 
48'
Удаление 2'
Осипов
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
 
Перерыв
 
 
Послематчевые буллиты
 
Буллит
Майоров
'
 
 
'
Буллит
Чемерикин
Буллит
Рыжков
'
 
 
'
Буллит
Дробин
Буллит
Пешехонов
'
 
 
'
Буллит. Гол!
Давыдов
Буллит
Колготин
'
 
 
'
Буллит
Попугаев
Буллит
Усков
'
 
 
65'
Гол!
Давыдов (ПБ)
 
Матч окончен
 

Составы команд

94
Евгений Ярославлеввр
37
Глеб Носоввр
Защитники
8
Дмитрий Стулов
15
Семён Буйван
29
Артём Икамацких
31
Михаил Стихановский
44
Артём Волков
49
Станислав Калашников
74
Кирилл Спиценко
Нападающие
7
Иван Степанов
11
Дмитрий Колготин
16
Максим Козлов
17
Николай Майоров
19
Максим Рыжков
21
Антон Пачин
26
Иван Напольский
28
Андрей Ряшенцев
41
Константин Соколов
85
Семён Афонасьевский
86
Кирилл Тагиров
97
Алексей Богданов
98
Владимир Пешехонов
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
22
Владислав Сёмин
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
18
Кирилл Кремзер
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
96
Роман Чемерикин
82
Егор Егоров
40
Владислав Кулиев
77
Илья Кляузов
33
Макар Насретдинов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 40 85
3 «Норильский Никель» 40 73
4 «Тюмень» 40 66
5 КПРФ 41 66
6 «Торпедо» 38 65
7 «Синара» 39 61
8 «Новая генерация» 41 56
9 «ЛКС» 40 43
10 «Сибиряк» 41 40
11 «Сиб-Транзит» 41 37
12 «Кристалл» 40 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 27 48
2 «Динамо» 26 47
3 «Акрон» 26 46
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 27 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22