Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
20 февраля, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Ладья»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
19 февраля, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Ладья»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
18 февраля, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля, 16:45
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
13 февраля
«Тюменский Легион»
 
2
«Толпар»
 
1
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
10 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Авто»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Южный Урал» - ХК «Рубин»

«Южный Урал»
«Южный Урал»
(Орск)
13' Титов (Алексеев, бол.)
28' Алексеев (Титов, бол.)
45' Борисенков (Ермаков, бол.)
15 сентября 2022, 18:30
3:4 ОТ
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
13' Попугаев (мен.)
20' Шуйдин (Кремзер, Осипов, бол.)
24' Дюрягин
65' Лютов
15 сентября 2022, 18:30

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
12'
Удаление 2'
Федотов
Гол!
Титов (Алексеев, бол.)
13'
 
 
13'
Гол!
Попугаев (мен.)
 
14'
Удаление 2'
Таратунин
 
20'
Гол!
Шуйдин (Кремзер, Осипов, бол.)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Барагян
22'
 
 
24'
Гол!
Дюрягин
 
26'
Удаление 2'
Кремзер
Гол!
Алексеев (Титов, бол.)
28'
 
Удаление 2'
Шестаков
31'
 
 
32'
Удаление 2'
Кулиев
Удаление 2'
Ольшанский
36'
 
 
36'
Удаление 2'
Нестеров
 
40'
Удаление 2'
Зайцев
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
43'
Удаление 2'
Шуйдин
Гол!
Борисенков (Ермаков, бол.)
45'
 
Удаление 5'
Тунхузин
49'
 
 
49'
Удаление 5'
Рожковский
 
56'
Удаление 2'
Колганов
 
Овертайм
 
 
65'
Гол!
Лютов
 
Матч окончен
 

Составы команд

30
Илья Румянцеввр
20
Сергей Кудрявцеввр
Защитники
4
Богдан Крохалёв
8
Сергей Гусев
29
Роман Папст
44
Егор Журавлёв
56
Станислав Тунхузин
66
Андрей Ермаков
84
Савелий Ольшанский
Нападающие
7
Максим Кузнецов
10
Илья Иванов
11
Эдгар Варагян
13
Никита Титов
36
Ильназ Фахрутдинов
54
Егор Пензин
59
Максим Капитуров
64
Никита Рожков
75
Сергей Шестаков
79
Иван Тимашёв
93
Ярослав Алексеев
97
Александр Борисенков
98
Алексей Дурса
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
7
Иван Меледин
18
Кирилл Кремзер
38
Тимур Таратунин
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
40
Владислав Кулиев
96
Роман Чемерикин
38
Тимур Таратунин
66
Никита Шуйдин
77
Илья Кляузов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 29 50
6 «Тюмень» 29 44
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 29 26
12 "Кристалл" 29 22
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «Южный Урал» 20 37
3 «СШ им К.Еременко» 17 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
6 «Кузбасс» 18 32
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 19 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Тюмень-дубль» 18 24
11 «Сибиряк-Новосибирск» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 13 27
2 Спортмода 14 25
3 Газпромбанк 13 23
4 Россар 12 22
5 ТДСК 13 21
6 Вектор 15 18
7 Кулаково 12 15
8 Деловой Мир 12 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 13 6
Команда И О
1 «АКМ» 56 82
2 «Рубин» 55 82
3 «Молот» 55 82
4 «Зауралье» 55 81
5 «Югра» 55 80
6 «Химик» 55 79
7 «Динамо»(СПб) 56 74
8 «СКА-Нева» 55 72
9 «Нефтяник» 55 71
10 «Южный Урал» 55 70
11 «Тамбов» 55 68
12 «Буран» 55 68
13 «Торос» 55 67
14 «Звезда» 55 67
15 «Сокол» 55 64
16 «Норильск» 55 64
17 «Металлург» 56 63
18 «Челмет» 55 61
19 «Горняк-УГМК» 55 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Дизель» 55 52
22 «Рязань-ВДВ» 55 52
23 «Омские Крылья» 56 48
24 «ЦСК ВВС» 55 47
25 «Барс» 55 44
26 «Ижсталь» 55 41
27 «Ростов» 55 32
28 «Кристалл» 55 27
29 «Челны» 55 22
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 48 64
2 «Ладья» 46 57
3 «Реактор» 48 49
4 «Локо-76» 46 47
5 «Молот» 46 43
6 «Спутник» 48 41
7 «Тюменский Легион» 44 39
8 «Снежные Барсы» 44 25
9 «Красноярские Рыси» 48 18
Команда И О
1 Прогресс 11 20
2 СССР 11 13
3 Кордон 11 12
4 Водник 11 8
5 Тюменское время 11 7
6 Генерал Хоккей 11 6
Команда И О
1 МГТУ 13 29
2 «Ярославич» 14 25
3 «Университет» 13 23
4 «Локомотив-Изумруд» 13 20
5 «Тюмень» 13 19
6 ЦСКА 13 15
7 «Академия-Казань» 13 14
8 «Кама» 14 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 34 81
2 «Омичка» 34 78
3 «Корабелка» 34 75
4 «Северянка» 34 66
5 «Динамо-Анапа» 34 57
6 «Сахалин» 34 57
7 «Муром» 34 56
8 «Уралочка-УрГЭУ» 34 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 34 35
10 «Липецк» 34 22
11 «МВА» 34 22
12 «Тюмень» 34 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18