Хоккей — PARI-ВХЛ
29 сентября, 19:00
Хоккей — МХЛ
28 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Толпар»
 
7
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Южный Урал» - ХК «Рубин»

«Южный Урал»
«Южный Урал»
(Орск)
13' Титов (Алексеев, бол.)
28' Алексеев (Титов, бол.)
45' Борисенков (Ермаков, бол.)
15 сентября, 18:30
3:4 ОТ
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
13' Попугаев (мен.)
20' Шуйдин (Кремзер, Осипов, бол.)
24' Дюрягин
65' Лютов
15 сентября, 18:30

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
12'
Удаление 2'
Федотов
Гол!
Титов (Алексеев, бол.)
13'
 
 
13'
Гол!
Попугаев (мен.)
 
14'
Удаление 2'
Таратунин
 
20'
Гол!
Шуйдин (Кремзер, Осипов, бол.)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Барагян
22'
 
 
24'
Гол!
Дюрягин
 
26'
Удаление 2'
Кремзер
Гол!
Алексеев (Титов, бол.)
28'
 
Удаление 2'
Шестаков
31'
 
 
32'
Удаление 2'
Кулиев
Удаление 2'
Ольшанский
36'
 
 
36'
Удаление 2'
Нестеров
 
40'
Удаление 2'
Зайцев
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
43'
Удаление 2'
Шуйдин
Гол!
Борисенков (Ермаков, бол.)
45'
 
Удаление 5'
Тунхузин
49'
 
 
49'
Удаление 5'
Рожковский
 
56'
Удаление 2'
Колганов
 
Овертайм
 
 
65'
Гол!
Лютов
 
Матч окончен
 

Составы команд

30
Илья Румянцеввр
20
Сергей Кудрявцеввр
Защитники
4
Богдан Крохалёв
8
Сергей Гусев
29
Роман Папст
44
Егор Журавлёв
56
Станислав Тунхузин
66
Андрей Ермаков
84
Савелий Ольшанский
Нападающие
7
Максим Кузнецов
10
Илья Иванов
11
Эдгар Варагян
13
Никита Титов
36
Ильназ Фахрутдинов
54
Егор Пензин
59
Максим Капитуров
64
Никита Рожков
75
Сергей Шестаков
79
Иван Тимашёв
93
Ярослав Алексеев
97
Александр Борисенков
98
Алексей Дурса
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
7
Иван Меледин
18
Кирилл Кремзер
38
Тимур Таратунин
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
40
Владислав Кулиев
96
Роман Чемерикин
38
Тимур Таратунин
66
Никита Шуйдин
77
Илья Кляузов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Лада» 8 13
2 «Сокол» 8 13
3 «Югра» 8 13
4 «Химик» 8 12
5 «Динамо»(СПб) 7 12
6 «Металлург» 7 12
7 «Горняк-УГМК» 8 11
8 «Челмет» 10 11
9 «Рубин» 8 11
10 «Дизель» 7 11
11 «АКМ» 8 9
12 «Молот» 8 9
13 «Барс» 7 9
14 «Зауралье» 8 9
15 «Тамбов» 7 9
16 «Южный Урал» 10 8
17 «Ростов» 9 8
18 «Ижсталь» 8 8
19 «СКА-Нева» 7 8
20 «Нефтяник» 8 7
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 8 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 6 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0