Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Омские Крылья»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
8' Никита Мокин (Лавриненко, Насретдинов, бол.)
39' Дмитрий Зайцев (Лавриненко, Чемерикин, бол.)
48' Макар Насретдинов (Зайцев)
60' Никита Попугаев (Кошурников, Кремзер)
5 ноября, 17:00
4:2
PARI-ВХЛ
«Омские Крылья»
«Омские Крылья»
(Омск)
53' Евгений Орлов
58' Дмитрий Сергеев (Махрин, бол.)
5 ноября, 17:00
Хоккей
#ХК Рубин
#ХК Омские Крылья
#PARI - Всероссийская хоккейная лига

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Кирилл Кремзер (подножка)
2'
 
 
6'
Удаление 2'
Артём Мурылёв (подножка)
Гол!
Никита Мокин (Лавриненко, Насретдинов, бол.)
8'
 
Удаление 2'
Алексей Дробин (задержка соперника клюшкой)
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Удаление 2'
Командный штраф (задержка игры)
 
26'
Удаление 2'
Кирилл Попов (задержка соперника)
 
37'
Удаление 2'
Артур Демидов (толчок на борт)
Гол!
Дмитрий Зайцев (Лавриненко, Чемерикин, бол.)
39'
 
Удаление 2'
Владислав Кулиев (блокировка)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Макар Насретдинов (Зайцев)
48'
 
 
53'
Гол!
Евгений Орлов
Удаление 2'
Николай Владимиров (блокировка)
57'
 
 
58'
Гол!
Дмитрий Сергеев (Махрин, бол.)
Гол!
Никита Попугаев (Кошурников, Кремзер)
60'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

49
Броски
66
29
Броски в створ
29
4
Голы
2
28
Вбрасывания
25
8
Штраф
8

Составы команд

Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
24
Илья Колганов
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
40
Владислав Кулиев
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
66
Никита Шуйдин
77
Илья Кляузов
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Вратари
20
Арсений Ахметов
31
Станислав Бережной
Защитники
13
Александр Угольников
36
Дмитрий Юшкевич
39
Александр Фигурин
47
Егор Мартынов
91
Никита Громов
92
Артём Мурылёв
96
Дмитрий Сергеев
Нападающие
8
Максим Казаков
10
Семён Асташевский
12
Никита Михайлов
14
Максим Махрин
24
Кирилл Попов
33
Тимур Муханов
34
Владислав Джиошвили
55
Сергей Алхимов
68
Евгений Орлов
71
Глеб Трикозов
97
Никита Холодилин
99
Никита Савченко
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11