Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Челмет» - ХК «Рубин»

«Челмет»
«Челмет»
(Челябинск)
22' Артём Шварёв
41' Илья Зиновьев
26 февраля 2023, 17:00
2:4
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
7' Никита Мокин
28' Герман Нестеров
32' Денис Давыдов
60' Александр Осипов
26 февраля 2023, 17:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Челмет
#ХК Рубин

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Гол!
Никита Мокин (Кремзер, Осипов)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Артём Шварёв (Лукин)
22'
 
Удаление 2'
Александр Кирпичников (удар клюшкой)
23'
 
Удаление 2'
Александр Кирпичников (подножка)
26'
 
Удаление 2'
Егор Вдовин (выброс шайбы)
27'
 
 
28'
Гол!
Герман Нестеров (Мокин, Дюрягин, бол.)
 
31'
Удаление 2'
Артём Рожковский (толчок клюшкой)
 
32'
Гол!
Денис Давыдов (Горбунов, Колганов, мен.)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
41'
Удаление 2'
Кирилл Кремзер (задержка соперника клюшкой)
Гол!
Илья Зиновьев (Подкорытов, Шавеко, бол.)
41'
 
Удаление 2'
Егор Буяльский (блокировка)
43'
 
 
50'
Удаление 2'
Денис Дюрягин (удар клюшкой)
Тайм-аут
Максим Смельницкий
59'
 
 
60'
Гол!
Александр Осипов (Нестеров, п.в.)
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
31
Вячеслав Бутеец
32
Кирилл Устименко
Защитники
9
Пётр Ясинский
21
Александр Кирпичников
26
Евгений Катичев
35
Егор Вдовин
48
Артём Проничкин
65
Илья Гатиятулин
79
Игорь Исаев
90
Константин Климонтов
Нападающие
8
Егор Фатеев
11
Егор Буяльский
13
Кирилл Кадышев
14
Илья Зиновьев
17
Александр Подкорытов
34
Александр Тридчиков
36
Константин Лукин
37
Артём Удот
41
Андрей Ерофеев
46
Вадим Шавеко
78
Артём Шварёв
93
Егор Иванов
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 32 49
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 32 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Арсенал» 21 38
2 «Динамо» 21 37
3 «Химки» 20 36
4 «Тюмень» 20 35
5 «Акрон» 21 35
6 «Алания» 21 32
7 «Родина» 21 31
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Нефтехимик» 21 27
11 «Шинник» 21 27
12 «КАМАЗ» 21 26
13 «СКА-Хабаровск» 21 25
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 21 20
18 «Черноморец» 21 18