Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Буран» - ХК «Рубин»

«Буран»
«Буран»
(Воронеж)
21' Дугин (Кабат, Каримов)
32' Демидов (Дугин, Антоновский)
45' Соловьёв (Дугин, Огурцов)
52' Казаков (Устиненко, Дугин, бол.)
57' Шипилов (Лобанов, ПВ)
17 февраля 2023, 21:00
5:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
35' Мокин (Осипов, Абрамов)
39' Мокин
17 февраля 2023, 21:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Соловьёв
1'
 
 
1'
Удаление 2'
Осипов
Удаление 2'
Кожевников
5'
 
 
19'
Удаление 2'
Зайцев
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Дугин (Кабат, Каримов)
21'
 
Гол!
Демидов (Дугин, Антоновский)
32'
 
Удаление 2'
Лобанов
34'
 
 
35'
Гол!
Мокин (Осипов, Абрамов)
Удаление 2'
Командный штраф
35'
 
 
39'
Гол!
Мокин
 
39'
Удаление 2'
Федотов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Соловьёв (Дугин, Огурцов)
45'
 
 
51'
Удаление 2'
Зайцев
Гол!
Казаков (Устиненко, Дугин, бол.)
52'
 
 
54'
Замена
Назаров
Гол!
Шипилов (Лобанов, ПВ)
57'
 
 
57'
Замена
Назаров
 
59'
Замена
Назаров
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Андрей Макаров
92
Егор Вельмакин
Защитники
3
Дмитрий Возовик
4
Иван Кожевников
23
Никита Устиненко
49
Егор Баланов
65
Иван Антоновский
67
Тимур Каримов
83
Дмитрий Огурцов
89
Марк Павликов
Нападающие
10
Дмитрий Соловьёв
11
Даниил Лобанов
14
Егор Дугин
19
Артём Марков
21
Максим Казаков
22
Александр Шипилов
26
Никита Шуйдин
64
Артур Демидов
69
Михаил Кабат
77
Ранель Варин
87
Даниил Мельников
89
Денис Горбунов
94
Павел Макаренко
Вратари
73
Егор Назаров
32
Егор Куварзин
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
98
Дмитрий Зайцев
22
Владислав Сёмин
26
Иван Сушинский
37
Александр Осипов
58
Леонид Лавриненко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 31 67
3 «Норильский Никель» 31 57
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18