Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «АКМ» - ХК «Рубин»

«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
43' Шайхулов (Цыганов, Петров, бол.)
55' Воронков (Рыбаков)
58' Рымарев (Цыганов, бол.)
60' Рымарев (Шайхулов, ПВ)
15 марта 2023, 21:00
4:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
13' Егоров (Брютов)
37' Осипов
15 марта 2023, 21:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Лисов
1'
 
 
1'
Удаление 2'
Горбунов
 
5'
Удаление 2'
Федотов
Удаление 2'
Петров
11'
 
 
13'
Гол!
Егоров (Брютов)
Удаление 2'
Артёмов
16'
 
Удаление 2'
Рыбаков
18'
 
Удаление 2'
Воронков
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Удаление 2'
Дробин
 
34'
Удаление 2'
Зайцев
 
37'
Гол!
Осипов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
43'
Удаление 2'
Сёмин
Гол!
Шайхулов (Цыганов, Петров, бол.)
43'
 
Гол!
Воронков (Рыбаков)
55'
 
 
57'
Удаление 2'
Лютов
Гол!
Рымарев (Цыганов, бол.)
58'
 
Гол!
Рымарев (Шайхулов, ПВ)
60'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
91
Иван Куликов
Защитники
2
Евгений Шакуров
18
Дмитрий Цыганов
27
Евгений Воронков
32
Никита Лисов
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
14
Иван Курдин
17
Даниил Ердаков
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
29
Артём Артёмов
33
Руслан Шамсутдинов
55
Руслан Шайхулов
88
Евгений Рымарев
96
Егор Яковлев
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
98
Дмитрий Зайцев
26
Иван Сушинский
Нападающие
13
Никита Попугаев
8
Никита Брютов
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22