Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «АКМ» - ХК «Рубин»

«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
30' Михасёнок (Лазарев, Яковлев, бол.)
53' Рыбаков (Колесников)
63' Лазарев (Яковлев)
13 ноября, 19:00
3:2 ОТ
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
33' Насретдинов (Рожковский, Назаров)
48' Кошурников (Кляузов, Давыдов)
13 ноября, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
5'
Удаление 2'
Сёмин
Удаление 2'
Воронков
12'
 
 
13'
Удаление 2'
Осипов
Удаление 5'
Воронков
16'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Удаление 2'
Насретдинов
 
28'
Удаление 2'
Чемерикин
 
29'
Удаление 2'
Командный штраф
Гол!
Михасёнок (Лазарев, Яковлев, бол.)
30'
 
 
33'
Гол!
Насретдинов (Рожковский, Назаров)
Удаление 2'
Лазарев
35'
 
Удаление 2'
Шайхулов
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 4'
Лазарев
41'
 
Удаление 2'
Колесников
44'
 
 
48'
Гол!
Кошурников (Кляузов, Давыдов)
Гол!
Рыбаков (Колесников)
53'
 
 
58'
Удаление 2'
Чемерикин
 
Овертайм
 
Гол!
Лазарев (Яковлев)
63'
 

Составы команд

Вратари
30
сергей Большаков
66
Игорь Тяло
Защитники
2
Евгений Шакуров
3
Даниил Жураков
18
Дмитрий Цыганов
26
Евгений Катичев
27
Евгений Воронков
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
15
Владимир Михасёнок
23
Максим Лазарев
25
Глеб Петров
33
Руслан Шамсутдинов
55
Руслан Щайхулов
71
Никита Колесников
87
Денис Мингалеев
88
Евгений Рымарев
96
Егор Яковлев
Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Егор Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
77
Илья Кляузов
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Станислав Голованов по семейным обстоятельствам покинул тренерский штаб хоккейного клуба «Рубин»
26 ноября, 21:47
#Станислав Голованов
#ХК Рубин
#Денис Ячменёв
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Вратаря хоккейного клуба «Тюменский Легион» Егора Громовика огорчили бывшие одноклубники
26 ноября, 11:05
#МХК Тюменский Легион
#Егор Громовик
#МХК Чайка
#МХЛ
Наставник хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Нам не везло на буллитах в последнее время, но не сегодня»
24 ноября, 23:01
#Денис Ячменёв
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Как нападающий «Югры» Ильдар Шиксатдаров помог хоккейному клубу «Рубин» победить
24 ноября, 22:26
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Югра
#Ильдар Шиксатдаров
МХК «Тюменский Легион» сыграет в Нижнем Новгороде
24 ноября, 16:49
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Чайка
#Артём Нагибин
#Александр Лазарев
#Данила Ганин