Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Сокол» - ХК «Рубин»

«Сокол»
«Сокол»
(Красноярск)
12 февраля 2022, 15:00
0:9
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
15' Мокин (Платонов, Осипов, бол.)
16' Митрофанов (Давыдов)
34' Бусаров (Давыдов, Митрофанов)
39' Иванов (Железнов)
49' Платонов (Иванов,Хлопотов, бол.)
50' Железнов (Бусаров, Мережко, бол.)
57' Бердюков (Железнов, Давыдовбол.)
60' Железнов
12 февраля 2022, 15:00
Хоккей
#ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК сокол

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Удаление 2'
Бусаров
 
12'
Удаление 2'
Хлопотов
Удаление 2'
Майоров
14'
 
 
15'
Гол!
Мокин (Платонов, Осипов, бол.)
 
16'
Гол!
Митрофанов (Давыдов)
 
17'
Удаление 2'
Шурыгин
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
26'
Удаление 2'
Мережко
Удаление 2'
Попов
28'
 
Гол!
Иванов (Мокин, Платонов)
30'
Гол!
Иванов (Мокин, Платонов)
 
34'
Гол!
Бусаров (Давыдов, Митрофанов)
 
34'
Удаление 2'
Сёмин
 
39'
Гол!
Иванов (Железнов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Минеев
48'
 
 
49'
Гол!
Платонов (Иванов,Хлопотов, бол.)
Удаление 2'
Николенко
50'
 
 
50'
Гол!
Железнов (Бусаров, Мережко, бол.)
 
55'
Буллит
Соколов
Удаление 2'
Михайлов
57'
 
 
57'
Гол!
Бердюков (Железнов, Давыдовбол.)
 
60'
Гол!
Железнов
 
Матч окончен
 

Статистика

44
Броски
49
17
Броски в створ
31
28
Вбрасывания
27
10
Штраф
10

Составы команд

11
Дмитрий Лозебниковвр
41
Сергей Коробоввр
Защитники
5
Максим Минеев
11
Роман Кривошеев
14
Олег Попов
15
Егор Пучков
17
Илья Давыдов
18
Дмитрий Цыганов
33
Валерий Васильев
Нападающие
7
Даниил Тютчев
8
Леонид Николенко
10
Алексей Князев
11
Никита Михайлов
21
Дэнила Соколов
22
Павел Синявский
28
Антон Гловацкий
42
Тимур Шингаревв
43
Максим Цыбин
47
Владимир Коротков
51
Константин Майоров
75
Сергей Шестаков
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
Защитники
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
83
Александр Шурыгин
Нападающие
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23