Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Нефтяник»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
10' Михаил Стихановский
18' Кирилл Кошурников
23' Илья Берестенников
46' Денис Давыдов
3 апреля, 19:00
4:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Нефтяник»
«Нефтяник»
(Альметьевск)
6' Михаил Мокин
39' Дмитрий Кателевский
3 апреля, 19:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК Нефтяник

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Георгий Бусаров (блокировка)
1'
 
 
6'
Гол!
Михаил Мокин (Емец, Мулюков)
Гол!
Михаил Стихановский (Бобылёв)
10'
 
 
11'
Удаление 2'
Александр Сумин (задержка соперника клюшкой)
Удаление 2'
Владимир Бобылёв (грубость)
14'
 
Удаление 2'
Никита Попугаев (толчок клюшкой)
16'
 
 
16'
Удаление 2'
Камиль Фазылзянов (грубость)
 
17'
Удаление 5'
Дмитрий Кателевский (атака в область головы и шеи)
Гол!
Кирилл Кошурников (Горбунов, Ващенко, бол.)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Илья Берестенников (Усманов, Брютов)
23'
 
 
30'
Удаление 5'
Николай Глухов (толчок клюшкой)
Удаление 2'
Денис Горбунов (задержка соперника)
37'
 
 
39'
Гол!
Дмитрий Кателевский (Фазылзянов, Емец)
 
39'
Удаление 2'
Данил Гизатуллин (подножка)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
44'
Удаление 2'
Александр Сумин (задержка соперника)
Гол!
Денис Давыдов (Мокрушев, бол.)
46'
 
Удаление 2'
Игорь Усманов (подножка)
49'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

51
Броски
44
24
Броски в створ
29
28
Вбрасывания
30
9
Силовые приемы
6
10
Штраф
38

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
6
Илья Гатиятулин
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
55
Михаил Стихановский
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
86
Алексей Митрофанов
89
Денис Горбунов
95
Евгений Каницкий
Вратари
1
Артур Ахтямов
79
Евгений Киселёв
Защитники
8
Искандер Мулюков
26
Никита Евсеев
28
Степан Терехов
44
Денис Цуканов
59
Николай Глухов
75
Семён Ионов
77
Камиль Фазылзянов
90
Александр Сумин
Нападающие
10
Артур Бровкин
11
Дмитрий Кателевский
17
Артём Воронин
27
Максим Быков
29
Михаил Мокинк
47
Александр Локтев
50
Денис Комков
61
Ислам Хасанов
69
Семён Терехов
87
Кирилл Крутов
91
Иван Емец
93
Данил Гизатуллин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 25 55
2 «Университет» 25 40
3 «Ярославич» 25 39
4 «Локомотив-Изумруд» 25 38
5 «Тюмень» 25 37
6 «Академия-Казань» 25 31
7 ЦСКА 25 31
8 «Кама» 25 29
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 26 46
2 «Химки» 26 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Шинник» 26 34
11 «СКА-Хабаровск» 25 31
12 «Торпедо» 25 31
13 «Черноморец» 26 31
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 26 22