Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Нефтяник»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
13' Денис Давыдов
24' Никита Попугаев
2 апреля, 19:00
2:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Нефтяник»
«Нефтяник»
(Альметьевск)
21' Денис Комков
27' Семён Терехов
31' Михаил Мокин
2 апреля, 19:00
Хоккей
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК Нефтяник

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Михаил Стихановский (выброс шайбы)
1'
 
Гол!
Денис Давыдов (Мокрушев, Бусаров)
13'
 
 
13'
Удаление 2'
Семён Ионов (подножка)
Удаление 2'
Иван Сушинский (блокировка)
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Гол!
Денис Комков (Терехов, Евсеев, бол.)
 
24'
Удаление 2'
Дмитрий Кателевский (задержка соперника клюшкой)
Гол!
Никита Попугаев (Давыдов, Бусаров, бол.)
24'
 
Удаление 2'
Никита Ващенко (задержка соперника клюшкой)
27'
 
 
27'
Гол!
Семён Терехов (Евсеев, Крутов, бол.)
 
31'
Гол!
Михаил Мокин (Воронин, Глухов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Георгий Бусаров (толчок клюшкой)
44'
 
Тайм-аут
Денис Ячменёв
59'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

46
Броски
56
32
Броски в створ
33
38
Вбрасывания
29
6
Силовые приемы
7
8
Штраф
4

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
55
Михаил Стихановский
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
95
Евгений Каницкий
Вратари
1
Артур Ахтямов
79
Евгений Киселёв
Защитники
8
Искандер Мулюков
26
Никита Евсеев
28
Степан Терехов
44
Денис Цуканов
59
Николай Глухов
75
Семён Ионов
77
Камиль Фазылзянов
90
Александр Сумин
Нападающие
10
Артур Бровкин
11
Дмитрий Кателевский
17
Артём Воронин
27
Максим Быков
29
Михаил Мокин
47
Александр Локтев
50
Денис Комков
61
Ислам Хасанов
69
Семён Терехов
87
Кирилл Крутов
91
Иван Емец
93
Данил Гизатуллин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22