Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
12 ноября, 18:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
12 ноября, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
12 ноября, 15:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
6 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 ноября
Хоккей — МХЛ
6 ноября
«Тюменский Легион»
 
2
«Ирбис»
 
4
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ирбис»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
5 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
5 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
5 ноября
«Рубин»
 
4
«Омские Крылья»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Омские Крылья»
Хоккей — МХЛ
4 ноября
«Тюменский Легион»
 
3
«Спутник»
 
6
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Спутник»

Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Реактор»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
30 декабря 2021, 17:00
3:9
МХЛ
«Реактор»
«Реактор»
(Нижнекамск)
30 декабря 2021, 17:00
Хоккей
#Тюменский легион
#Реактор

Онлайн-трансляция

Составы команд

32
Егор Куварзинвр
80
Станислав Пылаеввр
6
Назар Бурлуцкий
8
Никита Брютов
21
Умар Марзаганов
28
Андрей Шабалин
33
Макар Насретдинов
45
Жан Якуценя
47
Иван Скурихин
57
Алексей Карташов
58
Вадим Белов
62
Егор Егоров
77
Евгений Бобылёв
82
Артём Васюков
88
Владимир Крикунов
92
Григорий Щербенёв
99
Иван Ефремов
90
Илья Чувилинвр
1
Азат Шакироввр
2
Олег Травин
9
Данил Новиков
15
Никита Иванов
18
Роберт Чернов
19
Никита Хоружев
34
Рауль Якупов
47
Тимофей Барсуков
64
Григорий Морозов
68
Мансур Кадыров
71
Георгий Ситников
73
Семён Руденко
76
Данил Михайлов
81
Ислам Гайнуллин
84
Илья Попов
88
Владислав Коробкин
93
Айдар Харисов
94
Данил Шерстобитов
95
Егор Морозов
96
Георгий Агафонов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 16 33
3 «Иртыш» 17 29
4 «Челябинск» 16 28
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Зенит-Ижевск» 16 21
7 «Оренбург-2» 16 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 16 13
11 «Урал-2» 16 12
12 «Химик-Август» 17 11
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Югра» 22 37
2 «Металлург» 23 34
3 «Химик» 21 32
4 «Рубин» 21 32
5 «Дизель» 21 31
6 «Сокол» 22 30
7 «Нефтяник» 22 28
8 «Лада» 21 27
9 «Динамо»(СПб) 21 27
10 «Ижсталь» 22 26
11 «СКА-Нева» 21 25
12 «Торос» 22 24
13 «Молот» 22 24
14 «Тамбов» 21 24
15 «АКМ» 21 24
16 «Омские Крылья» 22 23
17 «Барс» 20 23
18 «Ростов» 21 23
19 «Зауралье» 21 22
20 «Челмет» 20 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 20 19
23 «Звезда» 22 17
24 «Буран» 20 13
25 «Рязань-ВДВ» 21 12
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 10 26
2 «Локомотив-Изумруд» 10 24
3 «Магнитка» 10 14
4 «Динамо» 10 14
5 «Тархан» 10 12
6 «Кама» 10 11
7 «Университет» 10 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 10 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0
Нападающий «Рубина» Макар Насретдинов стал «Лучшим новичком» недели в PARI-ВХЛ
9 ноября, 09:00
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#Макар Насретдинов
«Газовик-ТИУ» в Студенческой хоккейной лиге разгромил команду из Красноярска
8 ноября, 22:35
#Хоккейный клуб ТИУ | СХК "Газовик"
#Газовик-ТИУ
#Юрий Смирнов
В чемпионате Всероссийской хоккейной лиги прервалась удачная серия новокузнецкого «Металлурга»
8 ноября, 11:47
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Металлург
Наставник хоккейного клуба «Ирбис» Вячеслав Касаткин: «В третьем периоде дали возможность «Тюменскому Легиону» переломить игру»
7 ноября, 13:27
#Вячеслав Касаткин
#МХК Ирбис
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
Наставник хоккейного клуба «Тюменский Легион» Дмитрий Андреев: «Очень порадовала атмосфера на трибунах»
7 ноября, 13:22
#МХК Тюменский Легион
#МХЛ
#Дмитрий Андреев