Хоккей — PARI-ВХЛ
13 ноября, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
13 ноября, 16:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
13 ноября, 15:00
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
12 ноября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
12 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
12 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
12 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
11 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
6 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 ноября

Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Молот»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
3 февраля, 17:00
3:6
МХЛ
«Молот»
«Молот»
(Пермь)
3 февраля, 17:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Молот
#Жан Якуценя
#Никита Брютов
#Станислав Пылаев

Онлайн-трансляция

Статистика

43
Броски
68
30
Броски в створ
47
3
Голы
6
31
Вбрасывания
28
10
Штраф
4

Составы команд

32
Егор Куварзинвр
29
Иван Казанцеввр
6
Назар Бурлуцкийзащ
8
Никита Брютовнап
21
Умар Марзагановнап
28
Андрей Шабалинзащ
33
Макар Насретдиновнап
45
Жан Якуценянап
46
Кирилл Абрамовнап
47
Иван Скурихинзащ
53
Егор Буровнап
57
Алексей Карташовзащ
62
Егор Егоровнап
64
Владислав Абрамовнап
70
Артём Руденкозащ
82
Артём Васюковнап
84
Тимофей Климовзащ
88
Владимир Крикуновзащ
1
Глеб Макинвр
53
Михаил Подлипаеввр
7
Андрей Ежовзащ
10
Семён Балалаевзащ
11
Владислав Романовзащ
13
Данил Дёминзащ
14
Андрей Мерзляковнап
15
Максим Алиповзащ
16
Руслан Нахметовнап
17
Артур Ярашевнап
18
Вадим Климцевнап
19
Данила Дудиннап
21
Александр Панюшкиннап
22
Александр Погодиннап
70
Дмитрий Бардиннап
72
Дмитрий Аржановнап
75
Дмитрий Лобановнап
79
Иван Самсоновзащ
81
Павел Серебряковзащ
93
Тигран Петросяннап
95
Владимир Шлыковнап
97
Никита Кудряшовнап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 7 18
2 «Норильский Никель» 7 14
3 «Ухта» 6 12
4 «Газпром-Югра» 7 11
5 КПРФ 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 7 7
9 «Тюмень» 7 2
10 «Сибиряк» 7 0
Команда И О
1 «ИрАэро» 7 16
2 «Тюмень-дубль» 7 14
3 «Кузбасс» 7 13
4 «Южный Урал» 6 12
5 «Сиб-Транзит» 6 10
6 «Синара-ВИЗ-д» 6 10
7 «Глазов» 6 10
8 «Ямал» 6 9
9 «Новая генерация-д» 6 8
10 «Сибиряк-Триумф» 6 8
11 «Сигма-К» 6 3
12 «Ухта-д» 6 3
13 «Норильский Никель-д» 7 1
Команда И О
1 «Славстрой» 6 12
2 «Газпромбанк» 3 9
3 «Деловой Мир» 3 6
4 «Россар» 2 6
5 «Спортмода» 4 3
6 «Кулаково» 4 3
7 «Вектор» 2 3
8 «Сбербанк» 2 0
9 ТВВИКУ 2 0
Команда И О
1 «Югра» 23 39
2 «Металлург» 23 34
3 «Химик» 23 33
4 «Рубин» 21 32
5 «Дизель» 21 31
6 «Нефтяник» 23 30
7 «Сокол» 22 30
8 «Лада» 22 29
9 «Ижсталь» 23 27
10 «Динамо»(СПб) 21 27
11 «СКА-Нева» 21 25
12 «Челмет» 22 25
13 «Торос» 22 24
14 «Молот» 22 24
15 «Тамбов» 21 24
16 «АКМ» 22 24
17 «Омские Крылья» 22 23
18 «Барс» 21 23
19 «Ростов» 21 23
20 «Зауралье» 21 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 22 21
23 «Звезда» 22 17
24 «Рязань-ВДВ» 23 16
25 «Буран» 20 13
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 11 29
2 «Локомотив-Изумруд» 11 27
3 «Динамо» 12 20
4 «Магнитка» 11 14
5 «Тархан» 12 12
6 «Кама» 11 12
7 «Университет» 11 11
8 «ИжГТУ-Динамо» 11 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0