Хоккей — PARI-ВХЛ
22 марта, 21:00
Лыжные гонки — Чемпионат России
22 марта, 12:30
Лыжные гонки — Чемпионат России
21 марта, 12:30
Лыжные гонки — Чемпионат России
21 марта, 11:00
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
19 марта
Хоккей — PARI-ВХЛ
19 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
19 марта
Лыжные гонки — Чемпионат России
19 марта
Лыжные гонки — Чемпионат России
19 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
18 марта

Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
16' Егор Егоров
20' Данила Ганин
38' Владислав Абрамов
61' Артём Нагибин
20 февраля, 17:00
4:3 ОТ
МХЛ
«Ладья»
«Ладья»
(Тольятти)
20' Богдан Чумаков
36' Остап Маслов
58' Глеб Лачинов
20 февраля, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Владимир Крикунов
11'
 
Гол!
Егор Егоров (Абрамов)
16'
 
Удаление 2'
Данила Ганин
17'
 
 
20'
Гол!
Богдан Чумаков (Сорокин)
Гол!
Данила Ганин (Лазарев)
20'
 
Удаление 4'
Иван Скурихин
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
30'
Удаление 2'
Семён Сорокин
 
31'
Удаление 2'
Богдан Чумаков
 
31'
Удаление 2'
Егор Шептухин
Удаление 2'
Даниил Макаренко
36'
 
 
36'
Гол!
Остап Маслов (Вафин)
Гол!
Владислав Абрамов (Егоров)
38'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
55'
Тайм-аут
 
58'
Гол!
Глеб Лачинов (Гроза)
 
59'
Удаление 4'
Данила Гроза
Тайм-аут
59'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
Гол!
Артём Нагибин (Лазарев, Ганин)
61'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Егор Громовик
29
Иван Казанцев
Защитники
5
Даниил Макаренко
7
Иван Меледин
28
Андрей Шабалин
44
Алексей Сюткин
47
Иван Скурихин
76
Алексей Карташов
81
Илья Ильин
87
Вячеслав Борисов
88
Владимир Крикуновк
Нападающие
3
Алексей Шанаурин
15
Лев Пашнин
50
Артем Нагибин
39
Данила Ганин
61
Кирилл Антонов
62
Егор Егоров
64
Владислав Абрамов
71
Евгений Бобылев
91
Александр Лазарев
93
Илья Коцюбайло
94
Вадим Аухадеев
99
Умар Марзаганов
Вратари
88
Данила Овчарик
82
Илья Баранов
Защитники
61
Карим Вафин
55
Сергей Макаровк
50
Матвей Кривоножкин
7
Егор Шептухин
42
Егор Чебыкин
12
Марат Калимуллин
93
Иван Козлов
58
Андрей Шалимовк
Нападающие
69
Данила Гроза
48
Глеб Лачинов
78
Остап Маслов
13
Александр Бажухин
9
Александр Захарин
16
Дмитрий Иванов
87
Богдан Чумаков
84
Семён Сорокин
98
Богдан Петренко
34
Михаил Чечель
21
Тарас Зацепин
93
Иван Козлов
38
Кирилл Гаврилов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 КПРФ 30 64
2 «Норильский Никель» 30 53
3 «Синара» 30 51
4 «Газпром-Югра» 30 51
5 «Торпедо» 30 48
6 «Ухта» 30 47
7 «Тюмень» 30 38
8 «Новая генерация» 30 36
9 "Кристалл" 30 20
10 «Сибиряк» 30 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 22 51
2 «Тюмень» 22 48
3 «Ярославич» 22 49
4 «Академия-Казань» 22 34
5 «ЦСКА» 22 25
6 «Волжанин» 22 23
7 «Динамо» 22 19
8 «Магнитка» 22 15
Команда И О
1 «Северянка» 34 84
2 «ЮЗГУ-Атом» 32 74
3 «Локомотив-2» 32 69
4 «Динамо-Анапа» 34 51
5 «Муром» 32 50
6 «Тюмень» 32 48
7 «Омь» 32 47
8 «Уфимочка-УГНТУ» 32 43
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 32 18
10 «Луч» 32 2
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11