Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
15' Якуценя (Егоров, Брютов)
16 января 2022, 13:00
1:3
OLIMPBET-МХЛ
«Ладья»
«Ладья»
(Тольятти)
10' Маслов (Иванов, Гаврилов)
15' Маслов (Иванов)
39' Беленчук (Пономарёв, Сущев, бол.)
16 января 2022, 13:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Брютов
3'
 
 
10'
Гол!
Маслов (Иванов, Гаврилов)
Удаление 2'
Ефремов
11'
 
 
15'
Гол!
Маслов (Иванов)
Гол!
Якуценя (Егоров, Брютов)
15'
 
 
20'
Удаление 2'
Хлопоткин
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
28'
Удаление 2'
Сущев
Удаление 2'
Ефремов
38'
 
 
39'
Гол!
Беленчук (Пономарёв, Сущев, бол.)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
47'
Удаление 4'
Макаров
Удаление 4'
Скурихин
47'
 
 
56'
Удаление 2'
Лачинов
 
58'
Удаление 2'
Елькин
Удаление 2'
Руденко
58'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

46
Броски
55
28
Броски в створ
29
1
Голы
3
31
Вбрасывания
32
16
Блокированные броски
10
9
Силовые приемы
3
14
Штраф
12

Составы команд

80
Станислав Пылаеввр
29
Иван Казанцеввр
6
Назар Бурлуцкийзащ
8
Никита Брютовнап
21
Умар Марзагановнап
28
Андрей Шабалинзащ
33
Макар Насретдиновнап
45
Жан Якуценянап
46
Кирилл Абрамовнап
47
Иван Скурихиннап
53
Егор Буровнап
57
Алексей Карташовзащ
58
Вадим Беловнап
62
Егор Егоровнап
64
Владислав Абрамовнап
70
Артём Руденкозащ
77
Евгений Бобылёвнап
88
Владимир Крикуновзащ
92
Григорий Щербенёвзащ
20
Максим Майороввр
90
Даниил Захароввр
5
Сергей Макаровзащ
13
Венимамин Цитцернап
15
Артём Якутовнап
18
Вадим Сущевнап
21
Александр Пономарёвнап
27
Дмитрий Ивановнап
32
Дмитрий Беленчукнап
36
Михаил Головкинзащ
38
Кирилл Гавриловнап
46
Роман Авдюшкинзащ
47
Александр Бажухиннап
48
Глеб Лачиновнап
58
Андрей Шалимовзащ
59
Игорь Хлопоткиннап
64
Матвей Корепановзащ
73
Остап Масловнап
77
Андрей Малиновнап
78
Максим Елькиннап
92
Марат Калимуллинзащ
93
Егор Шептухинзащ
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23