Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля

Афиша за февраль 2024 года

Лыжные гонки
Дартс
Дартс
Волейбол
Спортивная аэробика
Лыжные гонки
Биатлон
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Волейбол
Волейбол
Спортивная аэробика
Лыжные гонки
Биатлон
Хоккей
Мини-футбол
Волейбол
Биатлон
Волейбол
Мини-футбол
Шахматы
Биатлон
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Спортивная гимнастика
Шахматы
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
Плавание
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
Лыжные гонки
Плавание
Волейбол
Дартс
Карате
Дартс
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Плавание
Панкратион
Волейбол
Волейбол
Карате
Хоккей
Хоккей
Дартс
Спортивное ориентирование
Волейбол
Волейбол
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Лыжные гонки
Волейбол
Хоккей
Лыжные гонки
Волейбол
Хоккей
ГТО
Лыжные гонки
Хоккей
Волейбол
Киокусинкай
Лапта
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Волейбол
Любительский футбол
Киокусинкай
Лапта
Корэш
Лыжные гонки
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Любительский футбол
Мини-футбол
Шашки
Лыжные гонки
Хоккей
Мини-футбол
Снукер
Мини-футбол
Лыжные гонки
Снукер
Мини-футбол
Сноуборд
Снукер
Сноуборд
Бокс
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Хоккей
Снукер
Танцевальный спорт
Лапта
Лыжные гонки
Экстрим
Бокс
Хоккей
Дартс
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Хоккей
Снукер
Дартс
Танцевальный спорт
Лапта
Лыжные гонки
Бокс
Волейбол
Снукер
Мини-футбол
Снукер
Мини-футбол
Паралимпизм
Волейбол
Волейбол
Паралимпизм
Шахматы
Мини-футбол
Волейбол
Биатлон
Мини-футбол
Плавание

Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22